Главная Соревнования C2ROW OPEN 2016 Результаты команд C2ROW OPEN 2016

Результаты команд C2ROW OPEN 2016

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

  

 

Место Команда Клуб Город Участники 500м Итого 500 Эстафета
Индор-триатлон
Сумма
1   Idol Team    -   Москва  Буянова Наталья 28 89,5  92,5  86,5  268,5  
Ганин Андрей 31
Сыроваров Данила 30,5
2   Напролом  

ЦСК ВМФ/

Rigert Academy

Москва  Иноземцева Юлия 29 80  89,5  92,5  262  
Руденко Роман 29
Горячковский Евгений 22
3   МиниХалки   Russian rowing team  Псков - Коломна  Питиримова Екатерина 31 85,5  86,5  89,5  261,5  
Каширин Евгений 27,5
Сорин Павел 27
4   Rowing Stones   ARMA S.M.C  Москва  Анна Колесникова 27 81,5  83,5  80,5  245,5  
Анатолий Демченко 26
Родионов Дмитрий 28,5
5   MVAA Team   ВС РФ  Санкт-Петербург  Никитина Александра 22 77,5  71,5  83,5  232,5  
Башмаков Илья 25,5
Михайлов Андрей 30
6   Весёлые Стрижи   Dinamo Pskov Rowing Club  Псков  Тихомирова Арина 18 71,5  80,5  77,5  229,5  
Ефимов Даниил 24
Матвеев Александр 29,5
7   Сыроежки   Fitness House  Санкт-Петербург  Семцова Нина 25 63,5  77,5  74,5  215,5  
Селянинов Владимир 26,5
Шишов Максим 12
8   DreamTeam101   Спортивный клуб 101  Всеволожск  Матвеева Елена 17 59,5  74,5  68,5  202,5  
Барабаш Кирилл 23
Рожкевич Максим 19,5
9   Силач   Силач  Пушкин  Чернова Елена 26 63  62,5  71,5  197  
Шаделко Геннадий 12,5
Малин Стас 24,5
10   Утонувшие   CrossFit Rekord  Санкт-Петербург  Дунаевская Юлия 23 73,5  65,5  53,5  192,5  
Зюзин Александр 28
Нестеров Дмитрий 22,5
11   Бордовые Корсары   Dinamo Pskov Rowing Club  Псков  Мурзина Дарья 30 62,25  68,5  47,5  178,25  
Ковтун Илья 13,75
Стрельцов Евгений 18,5
12   MVAA   101team  Санкт-Петербург  Фрига Мария 15,5 53,75  56,5  62,5  172,75  
Приеде Андрей 21
Перфильев Данил 17,25
13   Даша и медведи  

CrossFit

Berloga

SPb 

Санкт-Петербург  Позднякова Дарья 15,5 51,5  50,5  65,5  167,5  
Шрамко Борис 21,5
Чернявский Александр 14,5
14   Rowing Blackbirds  

Dinamo

Pskov

Rowing Club 

Псков  Тарасова Анна 20 54  53,5  44,5  152  
Спицын Евгений 9
Пузыня Кирилл 25
15   Ненавидим Греблю   Crossfit Udarnik  Санкт-Петербург  Гребенщикова Ульяна 21 47  47,5  56,5  151  
Жестаков Павел 19
Марченков Константин 7
16   Арабеска   CrossFit Rekord  Санкт-Петербург  Дробицкая Екатерина 13 48,5  59,5  38,5  146,5  
Безруков Никита 20
Кузьмин Илья 15,5
17   Udarnik Crossfit Team   Udarnik Crossfit  Санкт-Петербург  Саяхова Регина 12 51,75  41,5  41,5  134,75  
Зидиханов Шагит 23,5
Булин Роман 16,25
18   Силы Природы   Кронверкские барсы  Санкт-Петербург  Сапожникова Виктория 7 19,5  32,5  59,5  111,5  
Городянский Павел 8,5
Петров Алексей 4
19   ЭРКЕР   CrossFit Udarnik  Санкт-Петербург  Романова Екатерина 9,5 22,5  35,5  50,5  108,5  
Кушель Андрей 5,5
Рыжков Павел 7,5
20   Чёрная Жемчужина   Crossfit Rekord  Санкт-Петербург  Андреева Юлия 4 25,5  44,5  35,5  105,5  
Курмель Никита 10
Коротков Сергей 11,5
21   Кря!   CrossFit Rekord  Санкт-Петербург  Гизетдинова Елена 14 28,5  29,5  32,5  90,5  
Гизетдинов Альберт 6,5
Москаленко Николай 8
22   Летучий Голландец   CrossFit Rekord  Санкт-Петербург  Мартишек Анастасия 6 34,75  38,5  11,5  84,75  
Коротков Александр 18
Демченко Алексей 10,75
23   Стрела   Гребной клуб Стрела  Санкт-Петербург  Белорукова Александра 19 29  20,5  26,5  76  
Симуков Владимир 0,5
Михалёв Илья 9,5
24   Кипяток   Crossfit Rekord  Санкт-Петербург  Лазарева Ксения 9,5 29,75  26,5  17,5  73,75  
Ибрагимов Дмитрий 17,25
Лазарев Роман 3
25   Сборная Солянка   Body Fitness Style  Псков  Раджабова Юлия 3 20,25  23,5  29,5  73,25  
Яковлев Дмитрий 1
Бабич Александр 16,25
26   Bonch rowing team   СПбГУТ  Санкт-Петербург  Стряхина Алена 24 49,5  14,5  5,5  69,5  
Шубин Ратибор 5
Тхожевский Иван 20,5
27   Флибустьеры   CrossFit Rekord  Санкт-Петербург  Першина Полина 11 27,25  17,5  14,5  59,25  
Половников Виталий 2,5
Портнов Николай 13,75
28   Crazy shrimps   CrossFit Rekord  Санкт-Петербург  Савельева Александра 2 25,75  8,5  20,5  54,75  
Савельев Максим 13
Карнаухов Иван 10,75
29   Udarnik Team   CrossFit Udarnik  Санкт-Петербург  Кудинова Светлана 5 15,5  5,5  23,5  44,5  
Сидорук Дмитрий 6
Чистяков Владимир 4,5
30   Веселые Ребята   CrossFit Rekord  Санкт-Петербург  Березкина Дарья 8 13  11,5  8,5  33  
Фоломешкин Николай 1,5
Романов Александр 3,5
31   Ударное звено   СК Звено;Ударник кроссфит  Санкт-Петербург  Савчук Ольга 1 18  2,5  2,5  23  
Тимофеев Иван 2
Иванов Андрей 15
32   Выворотни  Выворотни  Санкт-Петербург  Вовчук Екатерина снялись с участия
Кашапов Игорь
Коновалов Иван