Главная Соревнования C2ROW OPEN 2016 Результаты участников C2ROW OPEN 2016

Результаты C2ROW OPEN 2016

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ

Женщины 18+
    2000 м. 500 м.  
Место Участник Время Очки Время Очки Сумма 
1 Питиримова Екатерина 07:11.2 1 01:36.1 2 3
2 Фоломешкина Ксения 07:13.2 2 01:32.6 1 3
3 Буянова Наталья 07:35.3 3 01:38.9 3 6
4 Ефремова Татьяна 07:40.9 4 01:44.3 6 10
5 Кравченко Анна 07:45.5 5 01:43.9 5 10
6 Сова Галина 07:59.8 7 01:41.0 4 11
7 Пронина Мария 07:48.0 6 01:45.0 7 13
8 Лунтовская Яна 08:12.7 8 01:47.3 8 16
9 Сапожникова Виктория 08:19.2 9 01:53.8 10 19
10 Гладовая Татьяна 08:35.8 10 01:52.6 9 19

 

Мужчины 18+
    2000 м 500 м  
Место Участник Время Очки Время Очки Сумма 
1 Сыроваров Данила 06:00.6 1 01:17.5 2 3
2 Сорин Павел 06:02.0 2 01:20.8 5 7
3 Обидин Егор 06:08.2 4 01:19.3 3 7
4 Ганин Андрей 06:12.5 6 01:17.4 1 7
5 Ревданник Денис 06:07.0 3 01:21.8 6 9
6 Клешнев Денис 06:09.9 5 01:20.4 4 9
7 Квасов Евгений 06:38.0 7 01:29.3 9 16
8 Зимин Дмитрий 06:38.4 9 01:28.7 8 17
9 Димеши Кристиан 06:59.6 12 01:27.9 7 19
10 Городянский Павел 06:51.6 11 01:31.0 10 21
11 Лобанов Никита 07:10.9 13 01:38.0 14 27
12 Перевозчиков Алексей 07:12.8 14 01:34.9 13 27
13 Линцов Сергей 07:13.7 15 01:33.8 12 27
14 Гараев Артем 07:24.0 16 01:32.2 11 27
15 Кашапов Игорь 07:28.4 17 01:39.4 15 32
  Попыванов Максим  06:38.2 8      
  Карабанов Дмитрий 06:44.3 10      

 

Женщины легкий вес 18+
    2000 м 500 м  
Место Участник Время Очки Время Очки Сумма 
1 Кобелева Юлия 08:31.4 1 01:52.2 1 2
2 Бодягина Кристина 09:02.2 2 01:58.3 3 5
3 Айзатулова Ильмира 09:16.6 3 01:57.4 2 5

 

 

Мужчины легкий вес 18+
    2000 м 500 м  
Место Участник Время Очки Время Очки Сумма 
1 Уфимцев Михаил 06:22.2 1 01:25.2 1 2
2 Яговкин Роман 06:35.9 2 01:25.9 2 4
3 Горячев Кирилл 06:45.3 3 01:29.4 4 7
4 Лисицын Артем 07:04.7 4 01:29.1 3 7
5 Михайлусов Алексей 07:12.9 6 01:35.0 6 12
6 Колисецкий Максим 07:58.0 7 01:46.4 7 14
  Архипов Роман 07:06.0 5      
  Михалёв Илья сход   01:30.7 5  

 

Девушки 16+
    500 м.
Место Участник Время
1 Мурзина Дарья 01:38.0
2 Висленева Валентина 01:40.9
3 Тарасова Анна 01:45.0
4 Тихомирова Арина 01:45.7
5 Вавулкова Наталья 01:48.1
6 Невматуллина Эльмира 01:56.4

 

Юноши 16+
    500 м
Место Участник Время
1 Матвеев Александр 01:20.0
2 Пузыня Кирилл 01:23.1
3 Ефимов Даниил 01:24.0
4 Павлов Даниил 01:26.4
5 Стрельцов Евгений 01:27.3
6 Ковтун Илья 01:28.9
7 Спицын Евгений 01:30.8
8 Павин Артем 01:33.2
9 Терентьев Константин 01:33.6
10 Парцалис Константин 01:34.9
11 Пономарев Сергей 01:36.7
12 Серихов Даниил 01:37.7
13 Никулин Никита 01:39.7
14 Чуфырёв Андрей 01:40.0
15 Захаров Илья 01:41.1

 

Мужчины Masters 40+
    2000 м 500 м  
Место Участник Время Очки Время Очки Сумма 
1 Лутай Сергей 06:34.6 1 01:24.8 2 3
2 Соболев Игорь 06:37.3 3 01:24.3 1 4
3 Мельник Андрей 06:36.4 2 01:30.3 3 5
4 Вайсруб Сергей 07:17.8 4 01:35.8 5 9
5 Замысловский Константин 07:29.0 5 01:32.8 4 9