Список участников
LM18+
Мужчины легкого веса
(до 72,5 кг.)
от 18 лет и старше
М18+
Мужчины OPEN
от 18 лет и старше
М35+
Мужчины Masters
от 35 лет и старше
Яговкин Роман
Гребной клуб Энергия
Санкт-Петербург
Маресьев Александр
УТЦ Кавголово, Санкт-Петербург
Голубков Константин
TERRALEON CrossFit
Санкт-Петербург
Спицын Евгений
Псковские барсы, Псков
Галкин Кирилл
Антифитнес, Санкт-Петербург
Лутай Сергей
СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.
Санкт-Петербург
Фоломешкин Николай
Crossfit Flash, Зеленоград
Сыроваров Данила
CrossFit MDN, Москва
Соболев Игорь
Natum, Москва
Каммари Александр
ЦМКБ Алмаз, Ленинград
Ганин Андрей
CrossFit MDN, Москва
Фадеев Александр
МВАА, Санкт-Петербург
 
Кузнецов Александр
TERRALEON CrossFit
Санкт-Петербург
Белобородов Дмитрий
Crossfit Udarnik
Санкт-Петербург
 
Переверзев Илья
МВАА, Санкт-Петербург
 
 
Муранов Егор
МВАА, Санкт-Петербург
 
 
Медведев Артём
МВАА, Санкт-Петербург
 
 
Ваньков Иван
МВАА, Санкт-Петербург
 
 
Поляев Данила
Антифитнес, Санкт-Петербург
 
 
Годунов Юрий
Подпорожье
 
 
Мясников Александр
Crossfit Udarnik, Санкт-Петербург
 
 
Копейкин Станислав
Гребной клуб "Стрела"
Санкт-Петербург
 
 
Сон Артём
CrossBox41
Петропавловск-Камчатский
 
 
LW18+
Женщины легкого веса
(до 59 кг.)
от 18 лет и старше
W18+
Женщины Open
от 18 лет и старше
W35+
Женщины Masters
от 35 лет и старше
Тычкова Александра 
Aлмаз, Санкт-Петербург
Ломакина Анна
СК "JoySport", Санкт-Петербург
Селянинова Юлия
Знамя, Санкт-Петербург
Михина Людмила
Антифитнес
Санкт-Петербург
Ларина Ксения
Joy sport, Санкт-Петербург
Щепелина Ольга
Пушкинский клуб единоборств "Силачъ"
Санкт-Петербург
 
Шустова Снежана
TERRALEON CrossFit
Санкт-Петербург
 
 
Горшкова Диана
Антифитнес, Санкт-Петербург
 
 
Удовиченко Елизавета
Псковские барсы, Псков 
 
 
Генералова Екатерина
CrossFit Record, Санкт-Петербург
 
 
Фоломешкина Ксения
Crossfit Flash, Зеленоград
 
 
Чернова Елена
Пушкинский клуб единоборств "Силачъ"
Санкт-Петербург
 
M16+
Юноши 16-17 лет
W16+
Девушки 16-17 лет
 
Ефимов Даниил
Псковские барсы, Псков
Невматуллина Эльмира 
Псковские барсы, Псков
 
Ковтун Илья
Псковские барсы, Псков
Яцевич Юлия
Псковские барсы, Псков
 
Матвеев Александр
Псковские барсы, Псков
Соболевская Елизавета
Знамя, Санкт-Петербург
 
Казмерковкий Илья
Псковские барсы, Псков
Батова Дарья
Псковские барсы, Псков
 
Пузыня Кирилл
Псковские барсы, Псков
   
Шестопалов Вячеслав
Псковские барсы, Псков
   
Стрельцов Евгений
Псковские барсы, Псков
   
Чуфырев Андрей
Псковские барсы, Псков
   
Терентьев Константин
Псковские барсы, Псков
   
Лигачев Вадим
Гребной клуб Энергия
Санкт-Петербург
   

 

До конца регистрации осталось
14.11.2017 23:59
Регистрация завершена!