О МАРАФОНЕ
Ежегодное суточное гребное безумие от C2ROW состоялось! Истинные фанаты гребли  преодолели сумасшедшее 24-часовое командное испытание на гребных тренажерах Concept2! Поздравляем каждого участника Суточного Командного Гребного Марафона NONSTOP 24 OPENAIR 2018! Вы все герои и победители! Это было незабываемо! Мы гордимся каждым из вас!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Основная Площадка:
 
г. Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 4
На площадке прекрасный вид на акваторию Невы и Смольный собор. У участников Марафона на основной площадке  уникальная возможность наблюдать разведение одного из самых красивых мостов Санкт-Петербурга - мост Петра Великого.
мост бо
 
Удаленные Площадки:
по месту нахождения команды-участника
УЧАСТНИКИ
IRON TEAM
НА ОСНОВНОЙ ПЛОЩАДКЕ
DT
  • КОВАЛДОВА ЕКАТЕРИНА
  • КОРОЛЕВА МАРИЯ
  • НИКИТИН МИХАИЛ
  • МИЛЬКИС АНТОН
  • КУЧУК ВИТАЛИЙ
  • ЖЕСТАКОВ ПАВЕЛ
УНЕСЕННЫЕ ГРЕБЛЕЙ
  • СУДАРЕВА НАТАЛЬЯ
  • ЛОМАКИНА АННА
  • УРМАНОВ КИРИЛЛ
  • ЗИДИХАНОВ ШАГИТ
  • ЧИСТЯКОВ ВЛАДИМИР
  • БУЛИН РОМАН
БЕЛКИ И ГУСЬ
  • ВОЛОДИНА ЕЛЕНА
  • КОРОЛЕВА МАРИНА
  • РОДИОНОВ АЛЕКСАНДР
  • УЛЬЯНОВ ЕГОР
  • ГЛУХОВ АНТОН
  • ДЖАМИК РАХИМОВ
U-TEAM
  • ХМЕЛЕВСКАЯ МАРИЯ
  • СТЕПАНОВА НАДЕЖДА
  • ВАСИЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ
  • АРНДТ КИРИЛЛ
  • ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР
  • ПОПОВ МИХАИЛ
MBAA ROWING TEAM
  • АФИРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  • СТРЯХИНА АЛЁНА
  • ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  • БАШМАКОВ ИЛЬЯ
  • ЖУКОВИЧ АРТЕМ
  • АЛЕКСАНДРОВ МИХАИЛ
ZEVS
  • ПИХ НАДЕЖДА
  • МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА
  • ЧЕРКАСОВ АЛЕКСАНДР
  • ПАПКОВ АНДРЕЙ
  • ЕРШОВ ВЯЧЕСЛАВ
  • ВОРОБЬЕВ ВИКТОР
DEADPOOL
  • ФОНДОРКО ПОЛИНА
  • БОЛЬШОВА АНАСТАСИЯ
  • ТРОФИМОВ НИКИТА
  • БУТОРИН ИВАН
  • ФИЛИН АНТОН
  • ХАДЫРОВ ИМАНГАЛИЙ
ДВЕ СТОЛИЦЫ
  • МАКСИМОВА ЮЛИЯ
  • ЦЫКОЗА ЕЛЕНА
  • НИКОЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  • АЛИЕВ РОМАН
  • ФОКИН АНДРЕЙ
  • КУЛИКОВ ДМИТРИЙ
ICEBOX
  • ЖЕЗЛОВА МАРИЯ
  • ЗЯБКИНА ВИКТОРИЯ
  • СМИРНОВ ПАВЕЛ
  • РЕВДАНИК ДЕНИС
  • ЧУРАКАЕВ АЛЕКСАНДР
  • ЗАЙЦЕВ ИВАН
ПИРАТЫ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ
  • САВЧУК ОЛЬГА
  • ЩЕГЛОВА ЕКАТЕРИНА
  • ЯКОВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  • ЮНКА ЯРОСЛАВ
  • САВИНКИН БОРИС
  • КОБЕЦ НИКИТА
ПЯТЕРО В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ CЕРЕГИ
  • ШЕРСТЮК ОЛЬГА
  • МАЯК ЕКАТЕРИНА
  • КАЛИНИЧЕНКО СЕРГЕЙ
  • ШЕРСТЮК МАКСИМ
  • ВОЛОХИН ДМИТРИЙ
  • КАСЬЯНОВ ДМИТРИЙ
SFB BOXING
  • РАЗМАНОВА АНАСТАСИЯ
  • ГЛАДОВАЯ ТАТЬЯНА
  • ПАВЛОВ ИВАН
  • ШМИДТ АЛЕКСАНДР
  • МАРУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ
  • ШУБИН ЕГОР
СВЯЗИСТ
  • ПОЛИТОВ АНДРЕЙ
  • ПОПЫВАНОВ МАКСИМ
  • ВИТОВСКИЙ ПАВЕЛ
  • ПАНОВ ИЛЬЯ
  • ГЕНЕРАЛОВА ЕКАТЕРИНА
  • РАТНИКОВА СВЕТЛАНА
TERRALEON TEAM (триатлон)
  • ХАФИЗОВА РЕНАТА
  • БУТОРИН АЛЕКСЕЙ
  • ЭКСУЗЯН ЛЕВ
УДАЛЕННЫЕ ПЛОЩАДКИ
  • АНАПА
  • АНГАРСК
  • САРАТОВ
  • НОВОСИБИРСК
  • МОСКВА
  • ТОЛЬЯТТИ
  • ПСКОВ
  • СЫЗРАНЬ
  • Московская Область
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  • ТАМБОВ
  • НОВОУРАЛЬСК
#SUNFIT_ANAPA
Iron Team
АНАПА
проспект Ленина, д. 154 а
anapa
Балан Олеся
Кузнецова Лена
Шмер Игорь
Тарановский Давид
Пироженко Пётр
Черномазов Виталий
ROWING LORDS
Iron Team
АНГАРСК
215 квартал строение 33, СК World Class
Кравченко Валентина
Прядко Катерина
Раевский Вячеслав
Борисов Алексей
Михайлов Никита
Чуприн Данил
САРАТОВ
ул. Чернышевского, 153, 3 этаж, блок А
sar_g_new
КОМЕТА
Iron Team
Стазаева Екатерина Бадалян Татьяна Уштыков Сергей Цветков Никита Кривов Иван Крамаров Даниил
 
KRZYSZTOF ZDROCHNA
Iron Team
Слаутенко Александра Велиева Эльмира Родионов Антон Карачаушев Георгий Лужин Александр Палатов Илья
 
НАПАРЫШИ
Iron Team
Агибалова Елена  Князькова Анастасия Клычков Алексей Рузмикин Иван  Перевозкин Денис  Малышев Руслан
 
#ЗАСОЗДАТЕЛЯ
Club Team
Соколов Антон Фуфаев Иван Васо Талахадзе Капитонов Максим Романов Игорь Тимофеева Мария 
Бициоха Василий Усанов Андрей  Скорин Евгений  Бочкова Елена  Меркулова Ирина Шумиловских Инна 
HUSKY TEAM
Iron Team
HuskyTeam
НОВОСИБИРСК
улица Терешковой, д. 12 А
1200px-Coat_of_Arms_of_Novosibirsk.svg
Клименко
Анна
 
Берсенева 
Ксения
 
Королев Алексей
 
Сахнов 
Артем
 
Рудюк 
Сергей
 
Мешков 
Дмитрий
 
Мешков Дмитрий
 
TEAM TRUD
Iron Team
МОСКВА
Варшавское шоссе, д. 14, строение 1

1200px-Coat_of_Arms_of_Moscow.svg

Мария Замкова
Анастасия Леонова Дмитрий Солопов Александр Белов Дмитрий Кашёлкин Алексей Таран
BLACK RHINO
Iron Team
b7GyZ7q3yrk
ТОЛЬЯТТИ
ул. Индустриальная, 9O
Coat_of_Arms_of_Togliatti_(Samara_oblast)_small
Ольга 
Семенкова
 
Мария 
Суровяткина
 
Артём 
Неверов
 
Андрей 
Прозоров
 
Прозоров
Яков 
Князев
 
Князев
Олег 
Букаткин
 
#КОМАНДА2018
Iron Team
ПСКОВ
ул. Милицейская, д.16
(на площадке парка реки Псковы, возле Гельдтовых бань)
 
герб
Чернявская 
Наталья
 
oTmzG-qX264
Куракина 
Алевтина
Бабич 
Александр

Бабич
Яковлев 
Дмитрий

MqDRr9RjjBc
Туманов 
Андрей

KD1LnR0uVb0
Иванов 
Алексей

u2zg-TS3xq4
BUNKER TEAM
Iron Team
Сызрань
Некрасовский переулок, д. 7
Syzran_coa
Портнова 
Екатерина
 
Туйзюков 
Елена
 
Лисняк 
Валерий
 
Лисняк Валерий
Фирсов 
Евгений
 
Мурсков 
Алексей
 
Янушевич 
Анатолий
 
 
ПОТЕРТОЕ СЕДЛО
Iron Team
Московская область
9 км Новорижского шоссе, БЦ Рига Лэнд
МО
Сапогова Надежда
Петухина Мария Дюбо Артем Новрузов Алик Жибинов Дмитрий Крылатов Валерий

 

BELKA TEAM
Club Team
CbgmXmfNLXI
АНТИФИТНЕС ЗАРЯ
Club Team
Антифитнес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Приморский пр.50
Без названия

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поселок Лосево
Без названия

 

BAD WOLVES
Iron team
Тамбовская область
пос. Горельский лесхоз, База отдыха "Галдым"
Coat_of_Arms_of_Tambov_(2008).svg

Жеребчикова Екатерина

Жеребчикова Екатерина

Маняхина Наталия

Маняхина Наталия

Холобурдин Александр

Холобурдин Александр

Фирсаков Александр

Фирсаков Александр

Брюзгин Павел

Брюзгин Павел

Кравченко Арсений

Кравченко Арсений

 

BULAT TEAM
Club team
ikonka_1
НОВОУРАЛЬСК
г. Новоуральск ул. Гагарина д. 11

 

novour1

 

?
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы будем рады ответить на все ваши вопросы
Наши партнеры
Картинка 2
RockTape
Steel Power
Картинка 3
1
Покатушки