Лидерборд

Актуальный Лидерборд  
Кубка Великой Победы 2018 
на 16 апреля 
Victory Cup Leaderboard
updated on April, 16
  • 3 ЭТАП / 3 STAGE
    5 min.
    Место ФИО Регион / Клуб Результат Очки
    1 428 РАТНИКОВА СВЕТЛАНА Архангельск / ZaWod 1407 100,00
    2 154 ФОЛОМЕШКИНА КСЕНИЯ Зеленоград / CrossFit FLASH 1386 98,51
    3 125 ГЕНЕРАЛОВА ЕКАТЕРИНА Санкт-Петербург / Record CrossFit 1380 98,08
    4 115 ВТОРНИКОВА ЯНА Мурманск / Polar Bear/ Школа гребли Дениса Никифорова 1362 96,80
    5 145 ГЛИНИНА АНАСТАСИЯ Ярославль / КроссфитУраган 1356 96,38
    6 138 КАБАТИНА ЮЛИЯ Чебоксары / CrossFit Red Shell 1338 95,10
    7 434 КРАСИЛЬНИКОВА ТАМАРА Москва / Talent 1332 94,67
    8 446 ШЛЮНКИНА ЕВГЕНИЯ г. Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 1316 93,53
    9 405 БАРАНОВА НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург / Sever CF/ГК Стрела 1309 93,03
    10 412 САМАРИНА КСЕНИЯ Москва / CrossFit Don’t Stop 1287 91,47
    11 444 САТИНА ОЛЕСЯ Петрозаводск 1278 90,83
    12 404 УДОВЕНЧИК НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 1273 90,48
    13 111 ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ Липецк / Пекло 1267 90,05
    14 431 МИТИНА АНАСТАСИЯ Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 1247 88,63
    15 445 КУДРЯВЦЕВА ЮЛИЯ Тамбов / X-line 1244 88,42
    16 438 ГРИШКО КСЕНИЯ Оренбург 1241 88,20
    17 433 МИНКИНА ДАРЬЯ Краснодар / CrossfitKRD 1237 87,92
    18 435 ПАНАСЮГА ГАЛИНА Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 1227 87,21
    19 425 ПЕКАЛЮК ТАТЬЯНА Омск / Пятый элемент 1216 86,43
    20 406 СМИРНОВА МАРИЯ Елизово / Red Fox Kam 1213 86,21
    21 409 ПРОКОБ СОФЬЯ Липецк / Crossfit_archangels 1188 84,43
    22 150 СЕМЫШЕВА УЛЬЯНА Москва / ARMA SMC 1179 83,80
    23 417 МАКАРЕВИЧ СВЕТЛАНА Барнаул / Аврора 1161 82,52
    24 432 ДАМИНЦЕВА АЛЕКСАНДРА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия" 1160 82,44
    157 АХМЕДОВА МИЛАНА Санкт-Петербург / Terraleon
    403 ЧЕРКАШИНА НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург
    407 КОЖАНОВА АНАСТАСИЯ Белгород / CrossFit 4722
    411 РЕЗНИКОВА ОЛЬГА Кемерово / Sport Box
    413 БЫЧКОВА АЛЕКСАНДРА Курск / СК "Авалон"
    414 HEJTMANKOVA JENNIFER Czech Republic / Hrubysport
    415 ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ Курск / СК "Авалон"
    418 БЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА Курск / Avalon
    419 ЩЕРБИНИНА АНАСТАСИЯ Калининград
    420 НИГМАТУЛИНА ЕВГЕНИЯ Москва / Лодер
    421 НЕСТЕРЕНКО ЕКАТЕРИНА Краснодар / CrossFit KRD
    422 ДУБОВИК НИНА Одинцово
    423 MICHELLE RUMNEY Barrie
    424 ЕМАШКИНА КАТЕРИНА Мурманск / Кроссфит Мурманск
    426 КОНОНЕНКО ТАТЬЯНА Новосибирск / Crossfit Berloga
    429 БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА Москва
    430 СВИРАНСКАЯ ЮЛИЯ Краснодар / CrossfitKRD
    436 ИВАНОВА СВЕТЛАНА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    437 СТРЯХИНА АЛЁНА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    439 РОМАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    442 ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА Барнаул, Алтайский край / Аврора Садко
    443 КУЛЕВИЧ ТАТЬЯНА Санкт Петербург / Active fitness club

     

  • 3 ЭТАП / 3 STAGE
    5 min
    Место ФИО Регион / Клуб Результат Очки
    1 326 СЫРОВАРОВ ДАНИЛА Москва 1676 100,00
    2 511 ДЕНИСОВ ИВАН Челябинск / Kettlebell Club 1642 97,97
    3 531 НИКИФОРОВ ДЕНИС Москва / Редяр 1616 96,42
    4 207 SOROKIN IGOR Kazakhstan, Petropavlovsk 1607 95,88
    5 565 ДРЫНДИН ГЕОРГИЙ Липецк 1601 95,53
    6 590 ГОДУНОВ ЮРИЙ Санкт-Петербург 1582 94,39
    7 516 ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург / МВАА 1579 94,21
    8 315 СЕМЁНОВ ИГОРЬ Мурманск 1574 93,91
    9 537 ПУШКАРЬ ВИТАЛИЙ Донецк / SportMAX 1551 92,54
    10 344 САВЕЛЬЕВ МАКСИМ Москва / CrossFit Flash 1545 92,18
    11 345 ЛОБАЧ ПАВЕЛ Ярославль / Ураган 1543 92,06
    12 506 КОВАЛЬЧУК ДАНИЛ Санкт-Петербург / КС-конструкция 1542 92,00
    12 509 РАЕВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ Ангарск, Иркутская област / World Class 1542 92,00
    14 549 ОЗЕРСКИЙ ОЛЕГ Тамбов 1541 91,95
    15 532 МАЛИН СТАНИСЛАВ Пушкин / Силачь 1537 91,71
    16 606 КОНОНЕЦ ДМИТРИЙ Челябинск челябинская обл / UralStrong 1534 91,53
    16 608 ВАНЬКОВ ИВАН Санкт-Петербург / МВАА 1534 91,53
    18 504 КРАПИВИН ЮРИЙ Лобня / Crossfit Flash Зеленоград 1533 91,47
    19 579 ПОЛИТОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / ВИФК 1530 91,29
    20 250 ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР Москва / Arma SMC 1517 90,51
    20 307 ГОРОБЧЕНКО АЛЕКСЕЙ Казахстан Петропавловск / ФК"Нептун" 1517 90,51
    22 567 БАБИЧ АЛЕКСАНДР Псков / Crossfit903/PlankaFitness 1513 90,27
    23 569 ТИМОХИН ДМИТРИЙ Новосибирск / CrossFit Berloga 1511 90,16
    24 238 МЕШКОВ НИКОЛАЙ Чебоксары / CrossFit Red Shell 1510 90,10
    25 564 ГОРОХОВ РУСЛАН Томск / CrossFit Chilli 1505 89,80
    26 575 MATT DICKIE Perth, Australia / LiveRowing 1504 89,74
    27 552 БАСКОВ СЕРГЕЙ Кириши / MazilaBox 1503 89,68
    28 566 РЯБУХА СЕРГЕЙ Трёхгорный, Челябинская область 1500 89,50
    29 245 ПОПОВ МАКСИМ Ярославль / Ураган 1493 89,08
    30 503 НОВОСЁЛОВ МИХАИЛ Пермь / CrossFit Pobeda 1492 89,02
    31 246 КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ Архангельск / ФК "Палестра" 1488 88,78
    32 528 ПИСАРЕВ ОЛЕГ Москва / Wellness Park 1472 87,83
    33 562 ЕМАШКИН ИГОРЬ Мурманск / Кроссфит Мурманск 1466 87,47
    33 568 МОРОЗОВ АНТОН Псков 1466 87,47
    35 571 ТУМАНОВ АНДРЕЙ Псков / CrossFit903 1464 87,35
    36 201 БУКАТИН ВИТАЛИЙ Новосибирск / Время вперед 1462 87,23
    36 584 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ Петрозаводск,Карелия / Бухта 1462 87,23
    38 512 ТРУФАНОВ СЕРГЕЙ Тверь / Athletic Gym 1461 87,17
    39 580 ЗАВОДНЫЙ АЛЕКСАНДР Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта Петрозаводск 1458 86,99
    40 576 ПУЗАНОВ АЛЕКСЕЙ Новосибирск / Берлога 1454 86,75
    41 612 КОНИЩЕВ ВЛАДИСЛАВ Санкт-Петербург / Черная Белка 1452 86,63
    42 502 ЗАВОЛЫНИЧ ПАВЕЛ Нижний Новгород 1449 86,46
    43 601 КЛЕМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ Петрозаводск,Карелия / Кроссфит "Бухта" 1448 86,40
    44 581 КОВАЧ РОМАН Петропавловск,Казахстан / CrossFit SEKTA 1445 86,22
    45 301 АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 1444 86,16
    46 585 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ Кемерово / sport box 1443 86,10
    47 553 ЧАБАНЕНКО АЛЕКСЕЙ Кемерово / Sport Box 1441 85,98
    48 550 РОМАНОВ ВИКТОР Донецк / SportMax 1440 85,92
    49 522 МАЛИВАН ИВАН Кемерово / SPORT BOX 1438 85,80
    50 513 ФОКИН АНДРЕЙ Одинцово/ Московский 1432 85,44
    50 544 АГЕЕВ ТАРАС Пушкин / Силач 1432 85,44
    52 607 КЛИШИН ВИКТОР Петропавловск,Казахстан / ФК Нептун 1427 85,14
    53 598 ЗАГРУТДИНОВ АМИР Петропавловск,Казахстан / Нептун 1425 85,02
    54 530 ТРОФИМОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / КС-конструкция 1423 84,90
    54 570 РЯЗАНОВ МАКСИМ Мурманск 1423 84,90
    56 615 МАКАРЕВИЧ АНДРЕЙ Барнаул / Аврора 1422 84,84
    57 605 ЛУККАРЕВ ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / Спортивный CF клуб "Второе дыхание" 1407 83,95
    58 539 ОРЛОВ ЮРИЙ Краснодар / Crossfitkrd 1399 83,47
    59 521 СМИРНОВ АНДРЕЙ Камчатский край Елизово / Red Fox Kam 1397 83,35
    60 617 ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ Красноярск / Спарта 1396 83,29
    61 546 МАСЛЯНИЦИН ВАСИЛИЙ Новосибирск / Время Вперёд 1388 82,82
    61 616 БАБАСКИН ЕВГЕНИЙ Барнаул / Аврора 1388 82,82
    63 551 БАХАРЕВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / Силач 1364 81,38
    64 611 ИГНАТЬЕВ АНДРЕЙ Старый Оскол / Армия 1361 81,21
    64 614 ИСПИРИАНЦ ДМИТРИЙ Тамбов / X-line 1361 81,21
    66 594 ЕЛИЗАРОВ ИГОРЬ Челябинск / UralStrong 1349 80,49
    67 526 РАЗУМОВ РУСТАМ г. Кемерово / Sport Box 1331 79,42
    68 519 ТИМОФЕЕВ ИВАН Санкт-Петербург / СК Звено 1324 79,00
    69 505 КОРОВИН АЛЕКСАНДР Псков / CrossFit 903 1323 78,94
    70 523 ПАШЕНИН СЕРГЕЙ Дзержинск / Наша энергия 1315 78,46
    210 ТИМОНИН ДМИТРИЙ Калуга
    302 ШМЕР ИГОРЬ Анапа / Sanfit
    350 КУЛИКОВ ДМИТРИЙ Москва / ARMA S.M.C.
    507 ГЛЫЗИН ЮРИЙ Сызрань / Bunker
    510 БАХИРЕВ ЕВГЕНИЙ Новосибирск / Атлант
    515 БОРОВКОВ ДМИТРИЙ Санкт-Петербург / SeverCrossfit
    518 JOHN DAVIES England / MAD TEAM IRC
    524 МАРЕСЬЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург / Саратов
    525 ОБИДИН ЕГОР Санкт-Петербург / Стрела
    527 ЛЯХ МАКСИМ г. Донецк / СК Стимул
    529 BILL TOTH London
    534 СИВАНКОВ ДЕНИС Москва
    535 ТИМОНИН ЮРИЙ Новосибирск
    536 ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ Севастополь
    538 КВИТЧЕНКО АНДРЕЙ Краснодар / CrossFit KRD
    540 БАРАНОВ АЛЕКСАНДР Краснодар / Crossfit KRD
    541 ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ Краснодар / CrossFit KRD
    542 КОСИТОН ВЛАДИМИР Краснодар / CrossFit KRD
    543 ГАЛЯНОВ АЛЕКСАНДР Краснодар / Crossfit KRD
    545 СОКУН АЛЕКСАНДР Краснодар / CrossFit CRD
    547 ДЕМИДИОНОВ МИХАИЛ Санкт-Петербург / РГПУ им А.И.Герцена
    548 ЧЕРКАШИН ИВАН Санкт-Петербург / ФГБУ "ВСЕГЕИ"
    554 STAN SHATENSTEIN Montreal / Fitness Matters
    555 STUART THORP Lancashire, UK / Esprit
    556 JASON SCHEIDING BEACON
    557 FILIPPO MARIA POSTIGLIONE Bari / Cus Bari
    558 STACY STUDLEY Kent / Esprit
    559 CEMLYN JONES Lipa City, Philippines / Fitness Matters Indoor Rowing
    560 JOHN JULIAN KENNEDY Ballymena / Team Oarsome
    561 DOMENICO GRULLO Caivano
    563 JOHAN VAN ETTEN Graft, Netherlands / Dudok van Heel
    572 DANNY GRAHAM York / RAF/Team Oarsome
    573 ЖДАНОВ ЕВГЕНИЙ Тында / Легион
    574 СВЯТКИН БОГДАН Новосибирск / CrossFit Berloga
    577 ИЛЮШИН АНТОН Сыктывкар, Республика Коми
    578 БАКЕЕВ АМИР Новосибирск / EversiFit
    582 КОСТЮЧЕНКО СЕРГЕЙ Саратов / Challenge
    583 АМВРОСОВ СЕРГЕЙ Ариэль,Израиль
    586 ТРОФИМОВ АЛЕКСАНДР Тамбов / Х -LINE
    587 КОЛИСЕЦКИЙ МАКСИМ Санкт-Петербург / АнтиФитнес ЗАРЯ
    588 СУДАРИКОВ АЛЕКСЕЙ Нижний Новгород / СДЮСШОР по гребному спорту
    589 СКУДАРНОВ ДЕНИС Краснодар / CrossFit KRD
    591 СКВОРЦОВ ВЛАДИМИР Москва / Arma SMC
    592 ДЗЮБА СЕРГЕЙ Москва / Dozen crossfit
    593 БОРОДИН ЕВГЕНИЙ Оренбург / Blackbarbell
    595 ПЕННИЕ ИЛЬЯ Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    596 ВИНОГРАДОВ АРСЕНИЙ Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    597 ПЕРВАКОВ КОНСТАНТИН Пермь / Зал функционального многоборья PEKLO
    599 ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ Петрозаводск,Карелия / Бухта
    600 КАДАНЕЦ ДАВИД Краснодар / Crossfit HOOK
    602 НАЗАРОВ ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / Бухта
    603 ОСМАНОВ ГАДЖИ Ульяновск
    604 КОРЧИН ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    609 ВОРОНЕНКОВ ВЛАДИМИР Краснодар Краснодарский край / Crossfit KRD
    610 КУЗОВКИН ВЛАДИМИР Москва / Arma Smc
    613 ГУЗУН ГЕОРГИЙ Петрозаводск
  • 3 ЭТАП / 3 STAGE
    Командная гонка 10 минут
    Место Команда Регион / Клуб Результат Очки
    1 СЫРБУЯГАН Москва 3483 300,00
    2 ROWING STONES Москва/Санкт-Петербург / ARMA S.M.C./Backstage Crossfit 3384 291,47
    3 TAPIL TEAM Оренбург / BLACK BARBELL 3378 290,96
    4 MAXIMUM Петропавловск,Казахстан 3372 290,44
    5 ДИНОЗАВРЫ Зеленоград / Клуб Космос 3367 290,01
    6 MOLOT`ЦЫ Екатеринбург / CrossFit MOLOT 3364 289,75
    7 МКС Чебоксары / CrossFit Red Shell 3289 283,29
    8 GROW2ROW Москва / ARMA S.M.C. 3264 281,14
    9 ROWITEASY Москва / ARMA S.M.C. 3242 279,24
    10 НА ЧИСТОМ ИНТУАЗИЗМЕ Санкт-Петербург 3230 278,21
    11 АРХАНГЕЛЫ Липецк 3219 277,26
    12 BELKA TEAM Санкт-Петербург / CrossFit Black Squirrel 3163 272,44
    13 ТИТАНИК Санкт-Петербург / Record CrossFit 3159 272,09
    14 ТРИ КОТА Калуга 3137 270,20
    15 ДЕТИ УРАГАНА ШМИДТА Ярославль / Ураган 3111 267,96
    16 DEADPOOL Санкт-Петербург / CrossFit Black Squirrel 3084 265,63
    17 ОПГ Сызрань / BUNKER 3064 263,91
    18 ВРЕМЯ ВПЕРЁД! Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 3062 263,74
    19 CROSSFIT FLASH MOSCOW Москва / Crossfit Flash Moscow 3061 263,65
    20 ОТРИЦАЛОВО Саратов / Challenge 3059 263,48
    21 POLAR BEAR Мурманск / Polar Bear 3055 263,14
    22 ГРЕБЦЫ Санкт-Петербург/Пушкин / Клуб единоборств Силачъ 3043 262,10
    23 НА ВОЛНЕ Санкт-Петербург / Joy Sport 3035 261,41
    23 БЕШЕННЫЕ КАРАСИ Санкт-Петербург / Черная белка 3035 261,41
    25 VARCRAFT61 Ростов-на-Дону / VARVAR 3033 261,24
    26 СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ Долгопрудный 3032 261,15
    26 РУБЕЖ Тамбов / CrossFitZONE2.0 3032 261,15
    28 ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА Саратов / Challenge 3030 260,98
    29 ГРАБЛИ ДЛЯ ГРЕБЛИ Тамбов / Прайм фитнес 3022 260,29
    30 ЖИРНЫЙ, ДРИЩ И ПРИНЦЕССА Санкт-Петербург / Черная Белка 3014 259,60
    31 IN TEAM Сызрань / BUNKER 3012 259,43
    32 CROSS WOD Москва / ARMA S.M.C. 2987 257,28
    33 СУШИ ВЁСЛА Санкт-Петербург / Черная Белка 2982 256,85
    34 SMART FIT Екатеринбург / Тайфун 2981 256,76
    34 KUNG FU ROW Саратов / Challenge 2981 256,76
    36 ORBITA Кстово / Orbita 2962 255,12
    37 RED ENERGY Дзержинск / Red Energy 2955 254,52
    38 394TEAM Воронеж / Crossfit394 2951 254,18
    39 ТРИ МАШИНКИ Кстово / CF Orbita 2935 252,80
    39 СУРОВЫЕ ЛЮДИ Барнаул / Трастер 2935 252,80
    41 RACOON BAND Кстово / CF Orbita 2899 249,70
    42 BUNKER 2018 Сызрань / Bunker 2890 248,92
    43 САБ ГРЕБЦЫ Тамбов / Re'forma 2857 246,08
    44 NARVA BAZA TEAM Narva / Narva Baza 2815 242,46
    45 КАМУШКИ ТАНОСА Саратов / Challenge 2782 239,62
    SUNFIT TEAM Анапа / Sunfit gym
    CROSSFIT POBEDA Пермь / CrossFit Pobeda
    THE A-TEAM Санкт-Петербург / CrossFit Rekord
    НАГЛЬФАР Санкт-Петербург / CrossFit Rekord
    СПБГМТУ 1 Санкт-Петербург / СПбГМТУ
    КОРАБЕЛКА Санкт-Петербург / СПбГМТУ
    WAKE&RUN Москва / Wake&Run
    FITRONОВЦЫ Ростов-на-Дону / FITRON - Газетный
    КРАСНАЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер
    НЕУДЕРЖИМЫЕ Тамбов / Crossfitzone2.0
    WHALES Москва / Arma S.M.C
    POMOR MASTERS Архангельск / ФК "Палестра"
    REKORD Санкт-Петербург / CrossFit Rekord
    BLACK PEARL Санкт-Петербург / Crossfit Terreleon
  • ИТОГОВЫЙ ЛИДЕРБОРД
    ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТРЕХ ЭТАПОВ
    Место ФИО Регион/клуб Очки
    1 326 СЫРОВАРОВ ДАНИЛА Москва 300,00
    2 511 ДЕНИСОВ ИВАН Челябинск / Kettlebell Club 292,54
    3 531 НИКИФОРОВ ДЕНИС Москва / Редяр 288,72
    4 207 SOROKIN IGOR Kazakhstan, Petropavlovsk 283,82
    5 565 ДРЫНДИН ГЕОРГИЙ Липецк 282,10
    6 315 СЕМЁНОВ ИГОРЬ Мурманск 278,89
    7 590 ГОДУНОВ ЮРИЙ Санкт-Петербург 278,23
    8 516 ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург / МВАА 277,43
    9 549 ОЗЕРСКИЙ ОЛЕГ Тамбов 274,22
    10 509 РАЕВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ Ангарск, Иркутская област / World Class 274,14
    11 537 ПУШКАРЬ ВИТАЛИЙ Донецк / SportMAX 274,05
    12 344 САВЕЛЬЕВ МАКСИМ Москва / CrossFit Flash 272,52
    13 569 ТИМОХИН ДМИТРИЙ Новосибирск / CrossFit Berloga 270,85
    14 579 ПОЛИТОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / ВИФК 270,09
    15 307 ГОРОБЧЕНКО АЛЕКСЕЙ Казахстан Петропавловск / ФК"Нептун" 270,03
    16 506 КОВАЛЬЧУК ДАНИЛ Санкт-Петербург / КС-конструкция 269,11
    17 532 МАЛИН СТАНИСЛАВ Пушкин / Силачь 268,85
    18 238 МЕШКОВ НИКОЛАЙ Чебоксары / CrossFit Red Shell 268,51
    19 606 КОНОНЕЦ ДМИТРИЙ Челябинск челябинская обл / UralStrong 268,40
    20 504 КРАПИВИН ЮРИЙ Лобня / Crossfit Flash Зеленоград 268,33
    21 503 НОВОСЁЛОВ МИХАИЛ Пермь / CrossFit Pobeda 266,42
    22 575 MATT DICKIE Perth, Australia / LiveRowing 265,70
    23 566 РЯБУХА СЕРГЕЙ Трёхгорный, Челябинская область 265,13
    24 564 ГОРОХОВ РУСЛАН Томск / CrossFit Chilli 264,48
    25 608 ВАНЬКОВ ИВАН Санкт-Петербург / МВАА 264,01
    26 345 ЛОБАЧ ПАВЕЛ Ярославль / Ураган 263,54
    27 552 БАСКОВ СЕРГЕЙ Кириши / MazilaBox 263,14
    28 245 ПОПОВ МАКСИМ Ярославль / Ураган 260,72
    29 512 ТРУФАНОВ СЕРГЕЙ Тверь / Athletic Gym 259,46
    30 567 БАБИЧ АЛЕКСАНДР Псков / Crossfit903/PlankaFitness 258,18
    31 522 МАЛИВАН ИВАН Кемерово / SPORT BOX 258,15
    32 584 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ Петрозаводск,Карелия / Бухта 257,43
    33 502 ЗАВОЛЫНИЧ ПАВЕЛ Нижний Новгород 256,14
    34 612 КОНИЩЕВ ВЛАДИСЛАВ Санкт-Петербург / Черная Белка 254,79
    35 576 ПУЗАНОВ АЛЕКСЕЙ Новосибирск / Берлога 253,80
    36 562 ЕМАШКИН ИГОРЬ Мурманск / Кроссфит Мурманск 253,77
    37 528 ПИСАРЕВ ОЛЕГ Москва / Wellness Park 253,27
    38 571 ТУМАНОВ АНДРЕЙ Псков / CrossFit903 253,16
    39 201 БУКАТИН ВИТАЛИЙ Новосибирск / Время вперед 252,62
    40 568 МОРОЗОВ АНТОН Псков 251,75
    41 301 АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 251,23
    42 581 КОВАЧ РОМАН Петропавловск,Казахстан / CrossFit SEKTA 251,22
    43 550 РОМАНОВ ВИКТОР Донецк / SportMax 249,98
    44 580 ЗАВОДНЫЙ АЛЕКСАНДР Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта Петрозаводск 249,78
    45 585 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ Кемерово / sport box 248,57
    46 601 КЛЕМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ Петрозаводск,Карелия / Кроссфит "Бухта" 248,02
    47 553 ЧАБАНЕНКО АЛЕКСЕЙ Кемерово / Sport Box 247,32
    48 544 АГЕЕВ ТАРАС Пушкин / Силач 247,00
    49 570 РЯЗАНОВ МАКСИМ Мурманск 246,77
    50 598 ЗАГРУТДИНОВ АМИР Петропавловск,Казахстан / Нептун 246,39
    51 617 ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ Красноярск / Спарта 244,71
    52 530 ТРОФИМОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / КС-конструкция 243,97
    53 513 ФОКИН АНДРЕЙ Одинцово/ Московский 243,95
    54 607 КЛИШИН ВИКТОР Петропавловск,Казахстан / ФК Нептун 243,46
    55 616 БАБАСКИН ЕВГЕНИЙ Барнаул / Аврора 242,87
    56 539 ОРЛОВ ЮРИЙ Краснодар / Crossfitkrd 242,45
    57 605 ЛУККАРЕВ ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / Спортивный CF клуб "Второе дыхание" 241,58
    58 615 МАКАРЕВИЧ АНДРЕЙ Барнаул / Аврора 237,89
    59 546 МАСЛЯНИЦИН ВАСИЛИЙ Новосибирск / Время Вперёд 234,68
    60 611 ИГНАТЬЕВ АНДРЕЙ Старый Оскол / Армия 233,50
    61 614 ИСПИРИАНЦ ДМИТРИЙ Тамбов / X-line 233,42
    62 594 ЕЛИЗАРОВ ИГОРЬ Челябинск / UralStrong 233,26
    63 521 СМИРНОВ АНДРЕЙ Камчатский край Елизово / Red Fox Kam 231,38
    64 551 БАХАРЕВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / Силач 225,65
    65 519 ТИМОФЕЕВ ИВАН Санкт-Петербург / СК Звено 224,58
    66 505 КОРОВИН АЛЕКСАНДР Псков / CrossFit 903 224,19
    67 526 РАЗУМОВ РУСТАМ г. Кемерово / Sport Box 221,32
    68 523 ПАШЕНИН СЕРГЕЙ Дзержинск / Наша энергия 219,43
    69 250 ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР Москва / Arma SMC 178,57
    70 246 КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ Архангельск / ФК "Палестра" 173,00
    71 593 БОРОДИН ЕВГЕНИЙ Оренбург / Blackbarbell 172,70
    72 586 ТРОФИМОВ АЛЕКСАНДР Тамбов / Х -LINE 171,87
    73 592 ДЗЮБА СЕРГЕЙ Москва / Dozen crossfit 170,02
    74 540 БАРАНОВ АЛЕКСАНДР Краснодар / Crossfit KRD 162,24
    75 597 ПЕРВАКОВ КОНСТАНТИН Пермь / Зал функционального многоборья PEKLO 161,67
    76 591 СКВОРЦОВ ВЛАДИМИР Москва / Arma SMC 155,30
    77 587 КОЛИСЕЦКИЙ МАКСИМ Санкт-Петербург / АнтиФитнес ЗАРЯ 136,11
    78 210 ТИМОНИН ДМИТРИЙ Калуга 85,94
    79 350 КУЛИКОВ ДМИТРИЙ Москва / ARMA S.M.C. 81,17
    80 527 ЛЯХ МАКСИМ г. Донецк / СК Стимул 80,76
    81 589 СКУДАРНОВ ДЕНИС Краснодар / CrossFit KRD 77,32
    302 ШМЕР ИГОРЬ Анапа / Sanfit
    507 ГЛЫЗИН ЮРИЙ Сызрань / Bunker
    510 БАХИРЕВ ЕВГЕНИЙ Новосибирск / Атлант
    515 БОРОВКОВ ДМИТРИЙ Санкт-Петербург / SeverCrossfit
    518 JOHN DAVIES England / MAD TEAM IRC
    524 МАРЕСЬЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург / Саратов
    525 ОБИДИН ЕГОР Санкт-Петербург / Стрела
    529 BILL TOTH London
    534 СИВАНКОВ ДЕНИС Москва
    535 ТИМОНИН ЮРИЙ Новосибирск
    536 ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ Севастополь
    538 КВИТЧЕНКО АНДРЕЙ Краснодар / CrossFit KRD
    541 ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ Краснодар / CrossFit KRD
    542 КОСИТОН ВЛАДИМИР Краснодар / CrossFit KRD
    543 ГАЛЯНОВ АЛЕКСАНДР Краснодар / Crossfit KRD
    545 СОКУН АЛЕКСАНДР Краснодар / CrossFit CRD
    547 ДЕМИДИОНОВ МИХАИЛ Санкт-Петербург / РГПУ им А.И.Герцена
    548 ЧЕРКАШИН ИВАН Санкт-Петербург / ФГБУ "ВСЕГЕИ"
    554 STAN SHATENSTEIN Montreal / Fitness Matters
    555 STUART THORP Lancashire, UK / Esprit
    556 JASON SCHEIDING BEACON
    557 FILIPPO MARIA POSTIGLIONE Bari / Cus Bari
    558 STACY STUDLEY Kent / Esprit
    559 CEMLYN JONES Lipa City, Philippines / Fitness Matters Indoor Rowing
    560 JOHN JULIAN KENNEDY Ballymena / Team Oarsome
    561 DOMENICO GRULLO Caivano
    563 JOHAN VAN ETTEN Graft, Netherlands / Dudok van Heel
    572 DANNY GRAHAM York / RAF/Team Oarsome
    573 ЖДАНОВ ЕВГЕНИЙ Тында / Легион
    574 СВЯТКИН БОГДАН Новосибирск / CrossFit Berloga
    577 ИЛЮШИН АНТОН Сыктывкар, Республика Коми
    578 БАКЕЕВ АМИР Новосибирск / EversiFit
    582 КОСТЮЧЕНКО СЕРГЕЙ Саратов / Challenge
    583 АМВРОСОВ СЕРГЕЙ Ариэль,Израиль
    588 СУДАРИКОВ АЛЕКСЕЙ Нижний Новгород / СДЮСШОР по гребному спорту
    595 ПЕННИЕ ИЛЬЯ Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    596 ВИНОГРАДОВ АРСЕНИЙ Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    599 ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ Петрозаводск,Карелия / Бухта
    600 КАДАНЕЦ ДАВИД Краснодар / Crossfit HOOK
    602 НАЗАРОВ ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / Бухта
    603 ОСМАНОВ ГАДЖИ Ульяновск
    604 КОРЧИН ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    609 ВОРОНЕНКОВ ВЛАДИМИР Краснодар Краснодарский край / Crossfit KRD
    610 КУЗОВКИН ВЛАДИМИР Москва / Arma Smc
    613 ГУЗУН ГЕОРГИЙ Петрозаводск
  • ИТОГОВЫЙ ЛИДЕРБОРД
    ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТРЕХ ЭТАПОВ
    Место ФИО Регион/клуб Очки
    1 154 ФОЛОМЕШКИНА КСЕНИЯ Зеленоград / CrossFit FLASH 297,86
    2 428 РАТНИКОВА СВЕТЛАНА Архангельск / ZaWod 294,86
    3 125 ГЕНЕРАЛОВА ЕКАТЕРИНА Санкт-Петербург / Record CrossFit 284,45
    4 145 ГЛИНИНА АНАСТАСИЯ Ярославль / КроссфитУраган 283,83
    5 138 КАБАТИНА ЮЛИЯ Чебоксары / CrossFit Red Shell 283,78
    6 115 ВТОРНИКОВА ЯНА Мурманск / Polar Bear/ Школа гребли Дениса Никифорова 281,65
    7 434 КРАСИЛЬНИКОВА ТАМАРА Москва / Talent 275,19
    8 405 БАРАНОВА НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург / Sever CF/ГК Стрела 270,48
    9 446 ШЛЮНКИНА ЕВГЕНИЯ г. Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 270,04
    10 445 КУДРЯВЦЕВА ЮЛИЯ Тамбов / X-line 268,26
    11 111 ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ Липецк / Пекло 265,84
    12 412 САМАРИНА КСЕНИЯ Москва / CrossFit Don’t Stop 264,53
    13 404 УДОВЕНЧИК НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 261,22
    14 444 САТИНА ОЛЕСЯ Петрозаводск 258,29
    15 425 ПЕКАЛЮК ТАТЬЯНА Омск / Пятый элемент 256,78
    16 433 МИНКИНА ДАРЬЯ Краснодар / CrossfitKRD 254,09
    17 438 ГРИШКО КСЕНИЯ Оренбург 253,49
    18 431 МИТИНА АНАСТАСИЯ Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 249,16
    19 435 ПАНАСЮГА ГАЛИНА Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 242,9
    20 406 СМИРНОВА МАРИЯ Елизово / Red Fox Kam 242,8
    21 409 ПРОКОБ СОФЬЯ Липецк / Crossfit_archangels 238,8
    22 417 МАКАРЕВИЧ СВЕТЛАНА Барнаул / Аврора 226,69
    23 432 ДАМИНЦЕВА АЛЕКСАНДРА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия" 157,49
    24 150 СЕМЫШЕВА УЛЬЯНА Москва / ARMA SMC 155,68
    25 429 БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА Москва 154,47
    26 421 НЕСТЕРЕНКО ЕКАТЕРИНА Краснодар / CrossFit KRD 74,93
    157 АХМЕДОВА МИЛАНА Санкт-Петербург / Terraleon
    403 ЧЕРКАШИНА НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург
    407 КОЖАНОВА АНАСТАСИЯ Белгород / CrossFit 4722
    411 РЕЗНИКОВА ОЛЬГА Кемерово / Sport Box
    413 БЫЧКОВА АЛЕКСАНДРА Курск / СК "Авалон"
    414 HEJTMANKOVA JENNIFER Czech Republic / Hrubysport
    415 ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ Курск / СК "Авалон"
    418 БЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА Курск / Avalon
    419 ЩЕРБИНИНА АНАСТАСИЯ Калининград
    420 НИГМАТУЛИНА ЕВГЕНИЯ Москва / Лодер
    422 ДУБОВИК НИНА Одинцово
    423 MICHELLE RUMNEY Barrie
    424 ЕМАШКИНА КАТЕРИНА Мурманск / Кроссфит Мурманск
    426 КОНОНЕНКО ТАТЬЯНА Новосибирск / Crossfit Berloga
    430 СВИРАНСКАЯ ЮЛИЯ Краснодар / CrossfitKRD
    436 ИВАНОВА СВЕТЛАНА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    437 СТРЯХИНА АЛЁНА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    439 РОМАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    442 ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА Барнаул, Алтайский край / Аврора Садко
    443 КУЛЕВИЧ ТАТЬЯНА Санкт Петербург / Active fitness club
  • ИТОГОВЫЙ ЛИДЕРБОРД
    ПО ИТОГАМ ТРЕХ ЭТАПОВ
    Место Команда Регион / Клуб Очки
    1 СЫРБУЯГАН Москва 892,29
    2 TAPIL TEAM Оренбург / BLACK BARBELL 878,22
    3 ДИНОЗАВРЫ Зеленоград / Клуб Космос 873,85
    4 ROWING STONES Москва/Санкт-Петербург / ARMA S.M.C./Backstage Crossfit 872,8
    5 MOLOT`ЦЫ Екатеринбург / CrossFit MOLOT 858,21
    6 MAXIMUM Петропавловск,Казахстан 857,46
    7 GROW2ROW Москва / ARMA S.M.C. 843,86
    8 МКС Чебоксары / CrossFit Red Shell 840,83
    9 ROWITEASY Москва / ARMA S.M.C. 834,71
    10 АРХАНГЕЛЫ Липецк 827,53
    11 НА ЧИСТОМ ИНТУАЗИЗМЕ Санкт-Петербург 825,59
    12 ТИТАНИК Санкт-Петербург / Record CrossFit 814,36
    13 POLAR BEAR Мурманск / Polar Bear 812,9
    14 ДЕТИ УРАГАНА ШМИДТА Ярославль / Ураган 810,89
    15 ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА Саратов / Challenge 807,69
    16 BELKA TEAM Санкт-Петербург / CrossFit Black Squirrel 807,42
    17 ОТРИЦАЛОВО Саратов / Challenge 803,19
    18 РУБЕЖ Тамбов / CrossFitZONE2.0 797,8
    19 ТРИ КОТА Калуга 791,28
    20 KUNG FU ROW Саратов / Challenge 791,23
    21 VARCRAFT61 Ростов-на-Дону / VARVAR 791,05
    22 НА ВОЛНЕ Санкт-Петербург / Joy Sport 789,14
    23 СУРОВЫЕ ЛЮДИ Барнаул / Трастер 787,04
    24 RED ENERGY Дзержинск / Red Energy 786,77
    25 СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ Долгопрудный 786,6
    26 ОПГ Сызрань / BUNKER 786,14
    27 ВРЕМЯ ВПЕРЁД! Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 785,25
    28 ГРАБЛИ ДЛЯ ГРЕБЛИ Тамбов / Прайм фитнес 785,19
    29 DEADPOOL Санкт-Петербург / CrossFit Black Squirrel 782,3
    30 CROSSFIT FLASH MOSCOW Москва / Crossfit Flash Moscow 781,7
    31 SMART FIT Екатеринбург / Тайфун 780,2
    32 ТРИ МАШИНКИ Кстово / CF Orbita 770,69
    33 IN TEAM Сызрань / BUNKER 768,94
    34 ГРЕБЦЫ Санкт-Петербург/Пушкин / Клуб единоборств Силачъ 767,66
    35 БЕШЕННЫЕ КАРАСИ Санкт-Петербург / Черная белка 765,03
    36 СУШИ ВЁСЛА Санкт-Петербург / Черная Белка 762,33
    37 394TEAM Воронеж / Crossfit394 760,83
    38 ЖИРНЫЙ, ДРИЩ И ПРИНЦЕССА Санкт-Петербург / Черная Белка 760,25
    39 CROSS WOD Москва / ARMA S.M.C. 758,75
    40 NARVA BAZA TEAM Narva / Narva Baza 753,07
    41 ORBITA Кстово / Orbita 741,46
    42 BUNKER 2018 Сызрань / Bunker 740,39
    43 RACOON BAND Кстово / CF Orbita 736,79
    44 САБ ГРЕБЦЫ Тамбов / Re'forma 735,32
    45 КАМУШКИ ТАНОСА Саратов / Challenge 724,25
    46 СПБГМТУ 1 Санкт-Петербург / СПбГМТУ 542,02
    47 FITRONОВЦЫ Ростов-на-Дону / FITRON - Газетный 528,95
    48 КОРАБЕЛКА Санкт-Петербург / СПбГМТУ 508,4
    49 НАГЛЬФАР Санкт-Петербург / CrossFit Rekord 508,12
    50 НЕУДЕРЖИМЫЕ Тамбов / Crossfitzone2.0 491,19
    51 WHALES Москва / Arma S.M.C 485,47
    52 КРАСНАЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 278,43
    53 REKORD Санкт-Петербург / CrossFit Rekord 264,01
    BLACK PEARL Санкт-Петербург / Crossfit Terreleon
    SUNFIT TEAM Анапа / Sunfit gym
    CROSSFIT POBEDA Пермь / CrossFit Pobeda
    THE A-TEAM Санкт-Петербург / CrossFit Rekord
    WAKE&RUN Москва / Wake&Run
    POMOR MASTERS Архангельск / ФК "Палестра"
  • 2-й ЭТАП / 2-nd STAGE
    500 m
    Место ФИО Регион / Клуб Результат Очки
    1 326 СЫРОВАРОВ ДАНИЛА Москва 01:15,4 100,00
    2 511 ДЕНИСОВ ИВАН Челябинск / Kettlebell Club 01:16,5 98,54
    3 531 НИКИФОРОВ ДЕНИС Москва / Редяр 01:17,9 96,68
    4 207 SOROKIN IGOR Kazakhstan, Petropavlovsk 01:18,4 96,02
    5 549 ОЗЕРСКИЙ ОЛЕГ Тамбов 01:19,4 94,69
    6 315 СЕМЁНОВ ИГОРЬ Мурманск 01:19,8 94,16
    7 516 ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург / МВАА 01:20,6 93,10
    8 509 РАЕВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ Ангарск, Иркутская област / World Class 01:21,5 91,91
    8 584 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ Петрозаводск,Карелия / Бухта 01:21,5 91,91
    10 506 КОВАЛЬЧУК ДАНИЛ Санкт-Петербург / КС-конструкция 01:21,7 91,64
    11 565 ДРЫНДИН ГЕОРГИЙ Липецк 01:21,9 91,38
    12 590 ГОДУНОВ ЮРИЙ Санкт-Петербург 01:22,0 91,25
    13 307 ГОРОБЧЕНКО АЛЕКСЕЙ Казахстан Петропавловск / ФК"Нептун" 01:22,2 90,98
    14 569 ТИМОХИН ДМИТРИЙ Новосибирск / CrossFit Berloga 01:22,5 90,58
    15 579 ПОЛИТОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / ВИФК 01:23,0 89,92
    16 238 МЕШКОВ НИКОЛАЙ Чебоксары / CrossFit Red Shell 01:23,3 89,52
    16 503 НОВОСЁЛОВ МИХАИЛ Пермь / CrossFit Pobeda 01:23,3 89,52
    16 606 КОНОНЕЦ ДМИТРИЙ Челябинск челябинская обл / UralStrong 01:23,3 89,52
    19 575 MATT DICKIE Perth, Australia / LiveRowing 01:23,8 88,86
    20 250 ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР Москва / Arma SMC 01:24,4 88,06
    20 504 КРАПИВИН ЮРИЙ Лобня / Crossfit Flash Зеленоград 01:24,4 88,06
    20 608 ВАНЬКОВ ИВАН Санкт-Петербург / МВАА 01:24,4 88,06
    23 564 ГОРОХОВ РУСЛАН Томск / CrossFit Chilli 01:24,7 87,67
    24 344 САВЕЛЬЕВ МАКСИМ Москва / CrossFit Flash 01:24,8 87,53
    24 593 БОРОДИН ЕВГЕНИЙ Оренбург / Blackbarbell 01:24,8 87,53
    26 537 ПУШКАРЬ ВИТАЛИЙ Донецк / SportMAX 01:24,9 87,40
    27 612 КОНИЩЕВ ВЛАДИСЛАВ Санкт-Петербург / Черная Белка 01:25,0 87,27
    28 345 ЛОБАЧ ПАВЕЛ Ярославль / Ураган 01:25,3 86,87
    28 566 РЯБУХА СЕРГЕЙ Трёхгорный, Челябинская область 01:25,3 86,87
    28 592 ДЗЮБА СЕРГЕЙ Москва / Dozen crossfit 01:25,3 86,87
    31 512 ТРУФАНОВ СЕРГЕЙ Тверь / Athletic Gym 01:25,4 86,74
    32 532 МАЛИН СТАНИСЛАВ Пушкин / Силачь 01:25,5 86,60
    33 502 ЗАВОЛЫНИЧ ПАВЕЛ Нижний Новгород 01:25,6 86,47
    34 210 ТИМОНИН ДМИТРИЙ Калуга 01:26,0 85,94
    35 540 БАРАНОВ АЛЕКСАНДР Краснодар / Crossfit KRD 01:26,2 85,68
    36 552 БАСКОВ СЕРГЕЙ Кириши / MazilaBox 01:26,7 85,01
    37 245 ПОПОВ МАКСИМ Ярославль / Ураган 01:27,1 84,48
    38 568 МОРОЗОВ АНТОН Псков 01:27,2 84,35
    39 246 КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ Архангельск / ФК "Палестра" 01:27,3 84,22
    40 597 ПЕРВАКОВ КОНСТАНТИН Пермь / Зал функционального многоборья PEKLO 01:27,5 83,95
    41 301 АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 01:27,7 83,69
    41 570 РЯЗАНОВ МАКСИМ Мурманск 01:27,7 83,69
    43 586 ТРОФИМОВ АЛЕКСАНДР Тамбов / Х -LINE 01:27,9 83,42
    44 522 МАЛИВАН ИВАН Кемерово / SPORT BOX 01:28,1 83,16
    44 576 ПУЗАНОВ АЛЕКСЕЙ Новосибирск / Берлога 01:28,1 83,16
    46 513 ФОКИН АНДРЕЙ Одинцово/ Московский 01:28,2 83,02
    46 580 ЗАВОДНЫЙ АЛЕКСАНДР Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта Петрозаводск 01:28,2 83,02
    48 201 БУКАТИН ВИТАЛИЙ Новосибирск / Время вперед 01:28,4 82,76
    49 581 КОВАЧ РОМАН Петропавловск,Казахстан / CrossFit SEKTA 01:28,6 82,49
    50 562 ЕМАШКИН ИГОРЬ Мурманск / Кроссфит Мурманск 01:28,7 82,36
    50 571 ТУМАНОВ АНДРЕЙ Псков / CrossFit903 01:28,7 82,36
    50 617 ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ Красноярск / Спарта 01:28,7 82,36
    53 567 БАБИЧ АЛЕКСАНДР Псков / Crossfit903/PlankaFitness 01:28,9 82,10
    54 350 КУЛИКОВ ДМИТРИЙ Москва / ARMA S.M.C. 01:29,6 81,17
    55 598 ЗАГРУТДИНОВ АМИР Петропавловск,Казахстан / Нептун 01:29,7 81,03
    56 544 АГЕЕВ ТАРАС Пушкин / Силач 01:30,1 80,50
    56 616 БАБАСКИН ЕВГЕНИЙ Барнаул / Аврора 01:30,1 80,50
    58 546 МАСЛЯНИЦИН ВАСИЛИЙ Новосибирск / Время Вперёд 01:30,2 80,37
    59 605 ЛУККАРЕВ ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / Спортивный CF клуб "Второе дыхание" 01:30,3 80,24
    60 550 РОМАНОВ ВИКТОР Донецк / SportMax 01:31,1 79,18
    61 528 ПИСАРЕВ ОЛЕГ Москва / Wellness Park 01:31,6 78,51
    62 614 ИСПИРИАНЦ ДМИТРИЙ Тамбов / X-line 01:31,8 78,25
    63 553 ЧАБАНЕНКО АЛЕКСЕЙ Кемерово / Sport Box 01:31,9 78,12
    64 585 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ Кемерово / sport box 01:32,0 77,98
    64 594 ЕЛИЗАРОВ ИГОРЬ Челябинск / UralStrong 01:32,0 77,98
    66 607 КЛИШИН ВИКТОР Петропавловск,Казахстан / ФК Нептун 01:32,3 77,59
    67 589 СКУДАРНОВ ДЕНИС Краснодар / CrossFit KRD 01:32,5 77,32
    68 611 ИГНАТЬЕВ АНДРЕЙ Старый Оскол / Армия 01:33,0 76,66
    69 539 ОРЛОВ ЮРИЙ Краснодар / Crossfitkrd 01:33,3 76,26
    70 615 МАКАРЕВИЧ АНДРЕЙ Барнаул / Аврора 01:33,6 75,86
    71 521 СМИРНОВ АНДРЕЙ Камчатский край Елизово / Red Fox Kam 01:33,7 75,73
    72 551 БАХАРЕВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / Силач 01:34,1 75,20
    73 530 ТРОФИМОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / КС-конструкция 01:34,3 74,93
    74 505 КОРОВИН АЛЕКСАНДР Псков / CrossFit 903 01:34,7 74,40
    74 591 СКВОРЦОВ ВЛАДИМИР Москва / Arma SMC 01:34,7 74,40
    76 601 КЛЕМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ Петрозаводск,Карелия / Кроссфит "Бухта" 01:35,3 73,61
    77 526 РАЗУМОВ РУСТАМ г. Кемерово / Sport Box 01:37,7 70,42
    78 519 ТИМОФЕЕВ ИВАН Санкт-Петербург / СК Звено 01:38,1 69,89
    79 523 ПАШЕНИН СЕРГЕЙ Дзержинск / Наша энергия 01:39,6 67,90
    80 587 КОЛИСЕЦКИЙ МАКСИМ Санкт-Петербург / АнтиФитнес ЗАРЯ 01:41,1 65,92
    302 ШМЕР ИГОРЬ Анапа / Sanfit
    507 ГЛЫЗИН ЮРИЙ Сызрань / Bunker
    510 БАХИРЕВ ЕВГЕНИЙ Новосибирск / Атлант
    515 БОРОВКОВ ДМИТРИЙ Санкт-Петербург / SeverCrossfit
    518 JOHN DAVIES England / MAD TEAM IRC
    524 МАРЕСЬЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург / Саратов
    525 ОБИДИН ЕГОР Санкт-Петербург / Стрела
    527 ЛЯХ МАКСИМ г. Донецк / СК Стимул
    529 BILL TOTH London
    534 СИВАНКОВ ДЕНИС Москва
    535 ТИМОНИН ЮРИЙ Новосибирск
    536 ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ Севастополь
    538 КВИТЧЕНКО АНДРЕЙ Краснодар / CrossFit KRD
    541 ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ Краснодар / CrossFit KRD
    542 КОСИТОН ВЛАДИМИР Краснодар / CrossFit KRD
    543 ГАЛЯНОВ АЛЕКСАНДР Краснодар / Crossfit KRD
    545 СОКУН АЛЕКСАНДР Краснодар / CrossFit CRD
    547 ДЕМИДИОНОВ МИХАИЛ Санкт-Петербург / РГПУ им А.И.Герцена
    548 ЧЕРКАШИН ИВАН Санкт-Петербург / ФГБУ "ВСЕГЕИ"
    554 STAN SHATENSTEIN Montreal / Fitness Matters
    555 STUART THORP Lancashire, UK / Esprit
    556 JASON SCHEIDING BEACON
    557 FILIPPO MARIA POSTIGLIONE Bari / Cus Bari
    558 STACY STUDLEY Kent / Esprit
    559 CEMLYN JONES Lipa City, Philippines / Fitness Matters Indoor Rowing
    560 JOHN JULIAN KENNEDY Ballymena / Team Oarsome
    561 DOMENICO GRULLO Caivano
    563 JOHAN VAN ETTEN Graft, Netherlands / Dudok van Heel
    572 DANNY GRAHAM York / RAF/Team Oarsome
    573 ЖДАНОВ ЕВГЕНИЙ Тында / Легион
    574 СВЯТКИН БОГДАН Новосибирск / CrossFit Berloga
    577 ИЛЮШИН АНТОН Сыктывкар, Республика Коми
    578 БАКЕЕВ АМИР Новосибирск / EversiFit
    582 КОСТЮЧЕНКО СЕРГЕЙ Саратов / Challenge
    583 АМВРОСОВ СЕРГЕЙ Ариэль,Израиль
    588 СУДАРИКОВ АЛЕКСЕЙ Нижний Новгород / СДЮСШОР по гребному спорту
    595 ПЕННИЕ ИЛЬЯ Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    596 ВИНОГРАДОВ АРСЕНИЙ Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    599 ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ Петрозаводск,Карелия / Бухта
    600 КАДАНЕЦ ДАВИД Краснодар / Crossfit HOOK
    602 НАЗАРОВ ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / Бухта
    603 ОСМАНОВ ГАДЖИ Ульяновск
    604 КОРЧИН ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта
    609 ВОРОНЕНКОВ ВЛАДИМИР Краснодар Краснодарский край / Crossfit KRD
    610 КУЗОВКИН ВЛАДИМИР Москва / Arma Smc
    613 ГУЗУН ГЕОРГИЙ Петрозаводск
  • 2-й ЭТАП / 2-nd STAGE
    500 m
    Место ФИО Регион / Клуб Результат Очки
    1 154 ФОЛОМЕШКИНА КСЕНИЯ Зеленоград / CrossFit FLASH 01:31,4 100,00
    2 138 КАБАТИНА ЮЛИЯ Чебоксары / CrossFit Red Shell 01:35,2 95,84
    3 428 РАТНИКОВА СВЕТЛАНА Архангельск / ZaWod 01:36,1 94,86
    4 125 ГЕНЕРАЛОВА ЕКАТЕРИНА Санкт-Петербург / Record CrossFit 01:36,3 94,64
    5 145 ГЛИНИНА АНАСТАСИЯ Ярославль / КроссфитУраган 01:39,2 91,47
    6 115 ВТОРНИКОВА ЯНА Мурманск / Polar Bear/ Школа гребли Дениса Никифорова 01:39,9 90,70
    7 434 КРАСИЛЬНИКОВА ТАМАРА Москва / Talent 01:40,5 90,04
    8 446 ШЛЮНКИНА ЕВГЕНИЯ г. Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 01:42,1 88,29
    9 412 САМАРИНА КСЕНИЯ Москва / CrossFit Don’t Stop 01:43,1 87,20
    10 111 ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ Липецк / Пекло 01:43,4 86,87
    11 445 КУДРЯВЦЕВА ЮЛИЯ Тамбов / X-line 01:43,8 86,43
    12 405 БАРАНОВА НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург / Sever CF/ГК Стрела 01:44,5 85,67
    13 404 УДОВЕНЧИК НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 01:45,0 85,12
    14 444 САТИНА ОЛЕСЯ Петрозаводск 01:45,9 84,14
    15 433 МИНКИНА ДАРЬЯ Краснодар / CrossfitKRD 01:49,0 80,74
    16 438 ГРИШКО КСЕНИЯ Оренбург 01:49,2 80,53
    17 425 ПЕКАЛЮК ТАТЬЯНА Омск / Пятый элемент 01:49,5 80,20
    18 431 МИТИНА АНАСТАСИЯ Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 01:50,8 78,77
    19 409 ПРОКОБ СОФЬЯ Липецк / Crossfit_archangels 01:51,8 77,68
    20 435 ПАНАСЮГА ГАЛИНА Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 01:52,9 76,48
    21 406 СМИРНОВА МАРИЯ Елизово / Red Fox Kam 01:53,1 76,26
    22 432 ДАМИНЦЕВА АЛЕКСАНДРА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия" 01:54,2 75,05
    23 429 БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА Москва 01:55,2 73,96
    24 150 СЕМЫШЕВА УЛЬЯНА Москва / ARMA SMC 01:57,1 71,88
    25 417 МАКАРЕВИЧ СВЕТЛАНА Барнаул / Аврора 02:03,2 65,21
    157 АХМЕДОВА МИЛАНА Санкт-Петербург / Terraleon
    403 ЧЕРКАШИНА НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург
    407 КОЖАНОВА АНАСТАСИЯ Белгород / CrossFit 4722
    411 РЕЗНИКОВА ОЛЬГА Кемерово / Sport Box
    413 БЫЧКОВА АЛЕКСАНДРА Курск / СК "Авалон"
    414 HEJTMANKOVA JENNIFER Czech Republic / Hrubysport
    415 ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ Курск / СК "Авалон"
    418 БЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА Курск / Avalon
    419 ЩЕРБИНИНА АНАСТАСИЯ Калининград
    420 НИГМАТУЛИНА ЕВГЕНИЯ Москва / Лодер
    421 НЕСТЕРЕНКО ЕКАТЕРИНА Краснодар / CrossFit KRD
    422 ДУБОВИК НИНА Одинцово
    423 MICHELLE RUMNEY Barrie
    424 ЕМАШКИНА КАТЕРИНА Мурманск / Кроссфит Мурманск
    426 КОНОНЕНКО ТАТЬЯНА Новосибирск / Crossfit Berloga
    430 СВИРАНСКАЯ ЮЛИЯ Краснодар / CrossfitKRD
    436 ИВАНОВА СВЕТЛАНА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    437 СТРЯХИНА АЛЁНА Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    439 РОМАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Санкт-Петербург / Гребной клуб "Энергия"
    442 ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА Барнаул, Алтайский край / Аврора Садко
    443 КУЛЕВИЧ ТАТЬЯНА Санкт Петербург / Active fitness club
  •  
    2-й ЭТАП / 2-nd STAGE
    КОМАНДЫ / TEAMS
    500 m
     
     
    Место Команда Регион / Клуб Очки
    1 СЫРБУЯГАН Москва 292,29
    2 TAPIL TEAM Оренбург / BLACK BARBELL 287,96
    3 ДИНОЗАВРЫ Зеленоград / Клуб Космос 286,08
    4 ROWING STONES Москва/Санкт-Петербург / ARMA S.M.C./Backstage Crossfit 282,73
    5 MOLOT`ЦЫ Екатеринбург / CrossFit MOLOT 278,68
    6 MAXIMUM Петропавловск,Казахстан 278,36
    7 GROW2ROW Москва / ARMA S.M.C. 273,08
    8 МКС Чебоксары / CrossFit Red Shell 271,83
    9 ROWITEASY Москва / ARMA S.M.C. 269,34
    10 POLAR BEAR Мурманск / Polar Bear 268,81
    11 АРХАНГЕЛЫ Липецк 267,64
    12 НА ЧИСТОМ ИНТУАЗИЗМЕ Санкт-Петербург 266,71
    13 ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА Саратов / Challenge 265,06
    14 СПБГМТУ 1 Санкт-Петербург / СПбГМТУ 264,15
    15 ДЕТИ УРАГАНА ШМИДТА Ярославль / Ураган 262,82
    16 ТИТАНИК Санкт-Петербург / Record CrossFit 261,88
    17 РУБЕЖ Тамбов / CrossFitZONE2.0 260,46
    18 ОТРИЦАЛОВО Саратов / Challenge 260,30
    19 СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ Долгопрудный 259,76
    20 СУРОВЫЕ ЛЮДИ Барнаул / Трастер 258,33
    21 BELKA TEAM Санкт-Петербург / CrossFit Black Squirrel 257,95
    22 CROSSFIT FLASH MOSCOW Москва / Crossfit Flash Moscow 257,55
    23 KUNG FU ROW Саратов / Challenge 257,44
    24 VARCRAFT61 Ростов-на-Дону / VARVAR 255,86
    25 НА ВОЛНЕ Санкт-Петербург / Joy Sport 255,74
    26 RED ENERGY Дзержинск / Red Energy 255,64
    27 ГРАБЛИ ДЛЯ ГРЕБЛИ Тамбов / Прайм фитнес 255,01
    28 394TEAM Воронеж / Crossfit394 254,27
    29 FITRONОВЦЫ Ростов-на-Дону / FITRON - Газетный 253,46
    30 ТРИ КОТА Калуга 252,45
    31 ВРЕМЯ ВПЕРЁД! Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 251,90
    32 ОПГ Сызрань / BUNKER 251,08
    33 SMART FIT Екатеринбург / Тайфун 250,89
    34 DEADPOOL Санкт-Петербург / CrossFit Black Squirrel 247,06
    35 ТРИ МАШИНКИ Кстово / CF Orbita 246,74
    36 IN TEAM Сызрань / BUNKER 245,22
    37 КОРАБЕЛКА Санкт-Петербург / СПбГМТУ 244,25
    37 НАГЛЬФАР Санкт-Петербург / CrossFit Rekord 244,25
    39 ГРЕБЦЫ Санкт-Петербург/Пушкин / Клуб единоборств Силачъ 242,67
    40 NARVA BAZA TEAM Narva / Narva Baza 242,54
    41 CROSS WOD Москва / ARMA S.M.C. 241,11
    42 БЕШЕННЫЕ КАРАСИ Санкт-Петербург / Черная белка 240,59
    43 СУШИ ВЁСЛА Санкт-Петербург / Черная Белка 239,23
    44 ЖИРНЫЙ, ДРИЩ И ПРИНЦЕССА Санкт-Петербург / Черная Белка 238,19
    45 САБ ГРЕБЦЫ Тамбов / Re'forma 235,60
    46 BUNKER 2018 Сызрань / Bunker 234,89
    47 НЕУДЕРЖИМЫЕ Тамбов / Crossfitzone2.0 232,37
    48 КАМУШКИ ТАНОСА Саратов / Challenge 228,47
    49 WHALES Москва / Arma S.M.C 227,77
    50 ORBITA Кстово / Orbita 227,66
    51 RACOON BAND Кстово / CF Orbita 225,75
    52 BLACK PEARL Санкт-Петербург / Crossfit Terreleon 0,00
    52 SUNFIT TEAM Анапа / Sunfit gym 0,00
    52 CROSSFIT POBEDA Пермь / CrossFit Pobeda 0,00
    52 THE A-TEAM Санкт-Петербург / CrossFit Rekord 0,00
    52 WAKE&RUN Москва / Wake&Run 0,00
    52 КРАСНАЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 0,00
    52 POMOR MASTERS Архангельск / ФК "Палестра" 0,00
    52 REKORD Санкт-Петербург / CrossFit Rekord 0,00

    Расчетные таблицы в командном зачете

               

  •  1-й ЭТАП/ 1-st STAGE
    6 000 m
    Место ФИО Регион/Клуб Результат Очки
    1 326 СЫРОВАРОВ ДАНИЛА Москва 19:40,3 100,00
    2 511 ДЕНИСОВ ИВАН Челябинск / Kettlebell Club 20:27,1 96,03
    3 531 НИКИФОРОВ ДЕНИС Москва / Редяр 20:32,0 95,62
    4 565 ДРЫНДИН ГЕОРГИЙ Липецк 20:37,1 95,19
    5 537 ПУШКАРЬ ВИТАЛИЙ Донецк / SportMAX 20:49,8 94,11
    6 344 САВЕЛЬЕВ МАКСИМ Москва / CrossFit Flash 21:05,2 92,81
    7 590 ГОДУНОВ ЮРИЙ Санкт-Петербург 21:07,8 92,59
    8 207 SOROKIN IGOR Kazakhstan, Petropavlovsk 21:15,7 91,92
    9 315 СЕМЁНОВ ИГОРЬ Мурманск 21:28,6 90,82
    10 532 МАЛИН СТАНИСЛАВ Пушкин / Силачь 21:32,0 90,54
    11 509 РАЕВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ Ангарск, Иркутская область / World Class 21:35,6 90,23
    12 516 ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург / МВАА 21:36,9 90,12
    13 569 ТИМОХИН ДМИТРИЙ Новосибирск / CrossFit Berloga 21:37,0 90,11
    14 522 МАЛИВАН ИВАН Кемерово / SPORT BOX 21:47,9 89,19
    15 238 МЕШКОВ НИКОЛАЙ Чебоксары / CrossFit Red Shell 21:51,4 88,89
    16 579 ПОЛИТОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / ВИФК 21:51,6 88,88
    17 504 КРАПИВИН ЮРИЙ Лобня / Crossfit Flash Зеленоград 21:52,5 88,80
    18 566 РЯБУХА СЕРГЕЙ Трёхгорный, Челябинская область 21:53,0 88,76
    19 307 ГОРОБЧЕНКО АЛЕКСЕЙ Петропавловск, Казахстан / ФК"Нептун" 21:55,6 88,54
    20 552 БАСКОВ СЕРГЕЙ Кириши / MazilaBox 21:56,6 88,45
    20 586 ТРОФИМОВ АЛЕКСАНДР Тамбов / Х -LINE 21:56,6 88,45
    22 601 КЛЕМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ Петрозаводск, Карелия / Кроссфит "Бухта" 22:01,8 88,01
    23 503 НОВОСЁЛОВ МИХАИЛ Пермь / CrossFit Pobeda 22:03,4 87,88
    24 549 ОЗЕРСКИЙ ОЛЕГ Тамбов 22:06,9 87,58
    25 606 КОНОНЕЦ ДМИТРИЙ Челябинск / UralStrong 22:09,6 87,35
    26 245 ПОПОВ МАКСИМ Ярославль / Ураган 22:11,8 87,16
    27 575 MATT DICKIE Perth, Australia / LiveRowing 22:12,5 87,10
    28 564 ГОРОХОВ РУСЛАН Томск / CrossFit Chilli 22:13,6 87,01
    29 528 ПИСАРЕВ ОЛЕГ Москва / Wellness Park 22:14,6 86,93
    30 567 БАБИЧ АЛЕКСАНДР Псков / Crossfit903/PlankaFitness 22:27,8 85,81
    31 512 ТРУФАНОВ СЕРГЕЙ Тверь / Athletic Gym 22:30,9 85,55
    32 506 КОВАЛЬЧУК ДАНИЛ Санкт-Петербург / КС-конструкция 22:31,8 85,47
    33 593 БОРОДИН ЕВГЕНИЙ Оренбург / Blackbarbell 22:35,3 85,17
    34 550 РОМАНОВ ВИКТОР Донецк / SportMax 22:38,8 84,88
    35 345 ЛОБАЧ ПАВЕЛ Ярославль / Ураган 22:42,0 84,61
    36 585 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ Кемерово / Sport Box 22:43,4 84,49
    37 608 ВАНЬКОВ ИВАН Санкт-Петербург / МВАА 22:44,2 84,42
    38 530 ТРОФИМОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / КС-конструкция 22:47,5 84,14
    39 562 ЕМАШКИН ИГОРЬ Мурманск / Кроссфит Мурманск 22:49,8 83,94
    40 576 ПУЗАНОВ АЛЕКСЕЙ Новосибирск / Берлога 22:50,4 83,89
    41 571 ТУМАНОВ АНДРЕЙ Псков / CrossFit903 22:55,6 83,45
    42 553 ЧАБАНЕНКО АЛЕКСЕЙ Кемерово / Sport Box 22:58,4 83,22
    43 502 ЗАВОЛЫНИЧ ПАВЕЛ Нижний Новгород 22:58,5 83,21
    44 592 ДЗЮБА СЕРГЕЙ Москва / Dozen crossfit 22:59,2 83,15
    45 539 ОРЛОВ ЮРИЙ Краснодар / Crossfitkrd 23:04,3 82,72
    46 201 БУКАТИН ВИТАЛИЙ Новосибирск / Время вперед 23:05,3 82,63
    47 581 КОВАЧ РОМАН Петропавловск,Казахстан / CrossFit SEKTA 23:06,7 82,51
    48 301 АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ Новосибирск / ALEX FITNESS Юпитер 23:20,1 81,38
    49 544 АГЕЕВ ТАРАС Пушкин / Силач 23:23,9 81,06
    50 591 СКВОРЦОВ ВЛАДИМИР Москва / Arma SMC 23:25,7 80,90
    51 612 КОНИЩЕВ ВЛАДИСЛАВ Санкт-Петербург/Черная Белка 23:25,9 80,89
    52 527 ЛЯХ МАКСИМ г. Донецк/СК Стимул 23:27,4 80,76
    53 607 КЛИШИН ВИКТОР Петропавловск, Казахстан / ФК Нептун 23:27,8 80,73
    54 598 ЗАГРУТДИНОВ АМИР Петропавловск, Казахстан / ФК Нептун 23:32,3 80,34
    55 568 МОРОЗОВ АНТОН Псков 23:37,2 79,93
    56 580 ЗАВОДНЫЙ АЛЕКСАНДР Петрозаводск,Карелия / КФТ Бухта  23:39,1 79,77
    57 616 БАБАСКИН ЕВГЕНИЙ Барнаул / Аврора 23:41,7 79,55
    58 617 ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ Красноярск / Спарта 23:47,5 79,06
    59 584 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ Петрозаводск, Карелия / Бухта 23:56,5 78,29
    60 570 РЯЗАНОВ МАКСИМ Мурманск 23:57,8 78,18
    61 597 ПЕРВАКОВ КОНСТАНТИН Пермь / PEKLO 24:03,3 77,72
    62 605 ЛУККАРЕВ ДЕНИС Петрозаводск,Карелия / Второе дыхание 24:07,2 77,39
    63 615 МАКАРЕВИЧ АНДРЕЙ Барнаул / Аврора 24:09,5 77,19
    64 540 БАРАНОВ АЛЕКСАНДР Краснодар / Crossfit KRD 24:17,0 76,56
    65 519 ТИМОФЕЕВ ИВАН Санкт-Петербург / СК Звено 24:27,2 75,69
    66 611 ИГНАТЬЕВ АНДРЕЙ Старый Оскол / Армия 24:27,9 75,63
    67 513 ФОКИН АНДРЕЙ Одинцово 24:29,6 75,49
    68 594 ЕЛИЗАРОВ ИГОРЬ Челябинск / UralStrong 24:37,8 74,79
    69 614 ИСПИРИАНЦ ДМИТРИЙ Тамбов / X-line 24:47,6 73,96
    70 523 ПАШЕНИН СЕРГЕЙ Дзержинск / Наша энергия 24:58,1 73,07
    71 521 СМИРНОВ АНДРЕЙ Елизово, Камчатский край / Red Fox Kam 25:07,3 72,30
    72 546 МАСЛЯНИЦИН ВАСИЛИЙ Новосибирск / Время Вперёд 25:16,8 71,49
    73 526 РАЗУМОВ РУСТАМ г. Кемерово / Sport Box 25:16,9 71,48
    74 505 КОРОВИН АЛЕКСАНДР Псков / CrossFit 903 25:24,3 70,85
    75 587 КОЛИСЕЦКИЙ МАКСИМ Санкт-Петербург / АнтиФитнес ЗАРЯ 25:32,2 70,19
    76 551 БАХАРЕВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург / Силач 25:45,4 69,07
  •  1-й ЭТАП/ 1-st STAGE
    6 000 m
    Место ФИО Регион/Клуб Результат Очки
    1 428 РАТНИКОВА СВЕТЛАНА Архангельск / ZaWod 23:12,3 100,00
    2 154 ФОЛОМЕШКИНА КСЕНИЯ Зеленоград / CrossFit FLASH 23:21,3 99,35
    3 145 ГЛИНИНА АНАСТАСИЯ Ярославль / Кроссфит Ураган 24:08,3 95,98
    4 115 ВТОРНИКОВА ЯНА Мурманск / Polar Bear/ Школа гребли Дениса Никифорова 24:33,8 94,15
    5 445 КУДРЯВЦЕВА ЮЛИЯ Тамбов / X-line 24:44,1 93,41
    6 138 КАБАТИНА ЮЛИЯ Чебоксары / CrossFit Red Shell 24:52,0 92,84
    7 405 БАРАНОВА НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург/ Sever CF/ГК Стрела 25:06,7 91,78
    8 125 ГЕНЕРАЛОВА ЕКАТЕРИНА Санкт-Петербург / Record CrossFit 25:07,4 91,73
    9 434 КРАСИЛЬНИКОВА ТАМАРА Москва / Talent 25:24,9 90,48
    10 425 ПЕКАЛЮК ТАТЬЯНА Омск / Пятый элемент 25:29,5 90,15
    11 111 ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ Липецк / Пекло 25:46,5 88,92
    12 446 ШЛЮНКИНА ЕВГЕНИЯ г. Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 25:56,3 88,22
    13 412 САМАРИНА КСЕНИЯ Москва / CrossFit Don’t Stop 26:29,2 85,86
    14 404 УДОВЕНЧИК НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 26:32,5 85,62
    15 433 МИНКИНА ДАРЬЯ Краснодар / CrossfitKRD 26:35,2 85,43
    16 438 ГРИШКО КСЕНИЯ Оренбург  26:44,5 84,76
    17 444 САТИНА ОЛЕСЯ петрозаводск 27:04,5 83,32
    18 431 МИТИНА АНАСТАСИЯ Петрозаводск, Карелия / КФТ Бухта 27:26,3 81,76
    19 429 БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА Москва 27:43,7 80,51
    20 406 СМИРНОВА МАРИЯ Елизово / Red Fox Kam 27:46,1 80,33
    21 435 ПАНАСЮГА ГАЛИНА Санкт-Петербург / Антифитнес Заря 28:01,8 79,21
    22 417 МАКАРЕВИЧ СВЕТЛАНА Барнаул / Аврора 28:05,2 78,96
    23 409 ПРОКОБ СОФЬЯ Липецк / Crissfit_archangels 28:36,8 76,69
    24 421 НЕСТЕРЕНКО ЕКАТЕРИНА Краснодар / CrossFit KRD 29:01,4 74,93
  •  1-й ЭТАП/ 1-st STAGE
    эстафета 6х1мин. / 6х1min. relay
     
    Место Команда Регион/Клуб Результат Очки
    1 СЫРБУЯГАН Москва 2142 300,00
    2 TAPIL TEAM Оренбург / BLACK BARBELL 2137 299,30
    3 ROWING STONES Москва/Санкт-Петербург / ARMA S.M.C./Backstage Crossfit 2132 298,60
    4 ДИНОЗАВРЫ Зеленоград / Клуб Космос 2126 297,76
    5 MOLOT`ЦЫ Екатеринбург / CrossFit MOLOT 2069 289,78
    6 GROW2ROW Москва / ARMA S.M.C. 2068 289,64
    7 MAXIMUM Петропавловск,Казахстан 2061 288,66
    8 ROWITEASY Москва / ARMA S.M.C. 2043 286,13
    9