Результаты

Кубок Победы 2017Кубок Победы 2017Результаты первого этапа

Кубка Великой Победы 2017

  • Командный зачет после двух этапов Кубка Великой Победы
    Место
    Команда
    Клуб/организация
    Город
    Очки
    1
     
    Москва
    273,5
    2
    ALEX FITNESS Юпитер
    Новосибирск
    259,25
    3
    CrossFit FLASH
    Зеленоград
    255,25
    4
    ARMA S.M.C.
    Москва
    254,5
    5
    Crossfit Banda
    Киев
    237,75
    6
    CrossFit 4722
    Белгород
    215,75
    7
    EversiFit
    Новосибирск
    213,5
    8
    Natum 
    Москва
    209,75
    9
    Crossfit RedShell
    Чебоксары
    207,75
    10
    Силач
    Пушкин
    193,5
    11
     
    Санк-Петербург
    187,25
    12
    ФЦ X-LINE
    Тамбов
    162
    13
    Eto Crossfit Detka
    Красноярск
    159,25
    14
    Eto Crossfit Detka
    Красноярск
    151,5
    15
    СК Металлист
    Санкт-Петербург
    150,75
    16
    Nemtsov Team
    Москва
    142,75
    17
    ALEX FITNESS Юпитер
    Новосибирск
    137,25
    18
    Трастер
    Барнаул
    134,75
    19
    СК Черная Белка
    Санкт-Петербург
    128,5
    20
    МБУ КО "СШОР по гребному спорту"
    Калуга
    106
    21
    Crossfit Kstovo
    Кстово
    101,25
    22
    ФСК "Салют"
    Долгопрудный
    100,75
    23
    LION
    Воронеж
    97,75
    24
    Crossfit Kstovo
    Нижний Новгород
    79,25
    25
    Sever Crossfit
    Санкт-Петербург
    78
    26
    BUNKER
    Сызрань
    71,5
    27
    Спортклуб 101
    Всеволожск
    56,5
    28
     
    Волжский
    55,25
    29
     
    Кстово
    53
    30
    CrossFit Мурманск 
    Мурманск 
    44,25
    31
    Crossfit Kstovo
    Кстово
    43,5
    32
    CrossFit Club North Legion
    Нижневартовск
    41,25
    33
    Crossfit Pobeda
    Пермь
    8,75
     
    Hard club
    Севастополь
     
     
    Sever team
    Sever Crossfit
    Санкт-Петербург
     
     
    MBАA101
    ММВА
    Санкт-Петербург
     
     
    Центр Тяжести
    С\К Центр Тяжести 
    Санкт-Петербург
     
  • Индивидуальный зачет после двух этапов Кубка Великой Победы.
    Девушки.
     
    Место ФИО Город Клуб Очки
    1 127 Ксения Фоломешкина Зеленоград  CrossFit FLASH / C2ROW 84
    2 152 Анастасия Щербинина Калининград   78
    3 161 Владимирова Анастасия Москва   77
    4 168 Галина Сова Санкт-Петербург SeverCrossfit 75
    5 114 Ольга Попова Новосибирск Alex Fitness 74
    6 158 Диана Кашаева Самарская область БУНКЕР 67
    7 112 Ксения Трубецкая Санкт-Петербург СК ЧЁРНАЯ БЕЛКА 65
    8 155 Яна Скорик Мурманск Полярный медведь 60
    9 162 Наталья Зубкова Липецк Archangels 59,5
    10 151 Мария Шаповал Санкт-Петербург СК Черная белка 58
    11 164 Олеся Мартынова  Сызрань BUNKER 51
    12 160 Александра Роговская Красноярск Davinci 49
    13 153 Юлия Кобелева Санкт-Петербург СК Чёрная белка 44,5
    14 166 Анастасия Стекольникова  Сызрань BUNKER 41,5
    15 165 Екатерина Портнова Сызрань BUNKER 37
    16 157 Светлана Павлова Москва Crossfit 19.05 36,5
    17 167 Мария Сергина Сызрань BUNKER 36
    18 163 Софья Прокоб Липецк Archangels 35
    19 170 Алина Юлдашева Красноярск DAVINCI 33
    20 159 Марина Герлиц  Красноярск  CrossFit Redyar  31,5
    21 156 Анна Жлуткова Москва Rigertworkout 25
    22 173 Анна Епанчинова Сызрань BUNKER 23,5
    23 169 Светлана Кривцова Москва Нескучный Кроссфит 20
      150 Юлия Юдина Сочи AlexLife  
      154 Дарья Наумова Ставропольский край Fresh Fitness  
      171 Виктория Лайван Красноярск DAVINCI  
      172 Марина Шульман  Великий Новгород Колмово-фитнес  
  • Индивидуальный зачет после двух этапов Кубка Великой Победы. Мужчины.
    Место ФИО Город Клуб Очки
    1 330 Данила Сыроваров Москва   195
    2 355 Денис Ревданик Москва Рига-Фит 190
    3 368 Егор Обидин Санкт-Петербург Знамя 186
    4 214 Дмитрий Крылов Новосибирск Alex Fitness 180
    5 232 Андрей Кайзер  Новосибирск Eversi Fit 178,5
    6 358 Максим Савельев Ялта Storm 177
    7 385 Василий Тивоненко  Хабаровск LOGOVO CrossFit LGV 170
    8 314 Кирилл Петренко Новосибирск Alex Fitness 169
    9 354 Юрий Годунов Подпорожье   168
    10 360 Дмитрий Тимохин Новосибирск CrossFit Berloga 166
    11 210 Игорь Соболев  Москва Natum 165
    12 364 Алексей Ермолаев  Севастополь Hard Club 155
    13 218 Антон Шиловской Ставрополь Fresh Fitness 150
    14 353 Никита Осинцев Екатеринбург Арт Джем 149,5
    15 393 Данил Перфильев Всеволожск  СК101 145
    16 397 Артур Винокуров Ангарск Фит Студио 143,5
    17 391 Алексей Клюкин Барнаул Traster 142
    18 201 Николай Мешков Чебоксары Crossfit RedShell 140,5
    19 374 Михаил Новосёлов Пермь CrossFit Pobeda 140
    20 350 Владислав Воробьёв Липецк   135,5
    21 371 Максим Пермяков Мурманск Полярный Медведь 131,5
    22 378 Денис Никифоров Москва Redyar 126
    22 370 Александр Бабич Псков Crossfit 903 126
    22 310 Кристиан Димеши  Москва Natum 126
    25 322 Виктор Ли Волжский Авангард 119,5
    26 318 Артём Епифанов Ставрополь Fresh Fitness 116,5
    27 372 Иван Ялухин Екатеринбург Арт Джем 111,5
    28 373 Андрей Мазаев  Севастополь Hard 109,5
    29 369 Сергей Линцов Санкт-Петербург Силачъ 107,5
    30 302 Стас Малин Пушкин Силач 106
    31 213 Виталий Букатин Новосибирск   102,5
    32 313 Сергей Александров Новосибирск ALEX FITNESS Юпитер 102
    33 305 Игорь Емашкин  Мурманск  CrossFit Мурманск  99
    34 396 Александр Нечаевский Тамбов CrossFitZone2.0 98
    35 395 Дмитрий Корень  Долгопрудный ФСК "Салют" 91
    36 352 Олег Кристя Москва Crossfit1905 89
    37 351 Константин Замысловский Санкт-Петербург Чёрная белка 88
    38 387 Никита Карпов Барнаул Traster 87,5
    39 394 Дмитрий Боровков Санкт-Петербург Sever Crossfit 81
    40 304 Александр Розенталь Нижневартовск Северный Легион 80
    41 384 Владимир Орлов Москва Нескучный кроссфит 73,5
    42 386 Денис Сиванков Москва DOZEN CrossFit 73
    43 204 Иван Гаврилов Нижневартовск North Legion 65
    44 362 Юрий Тимонин Новосибирск CrossFit Berloga 60,5
    45 365 Сергей Краш  Тамбов Zone_2.0 60
    46 361 Иван Тимофеев Санкт-Петербург  СК Звено 58
    47 390 Никита Шупиков  Барнаул    57
    48 389 Дмитрий Яковлев  Псков CF903 54,5
    49 325 Олег Кулиш Сызрань BUNKER 50,5
    50 222 Андрей Палкин Волжский   50
    51 359 Андрей Венедиктов Мурманск Crossfit Мурманск 41
    52 377 Александр Коровин Псков CrossFit 903 40
    53 366 Роман Щедрин Севастополь Hard 38
    54 388 Александр Назаров Волжский Авангард 34
    55 383 Константин Мозговой Москва   33
    56 356 Юра Грустанс Мурманск Crossfit Мурманск 31,5
    57 382 Никита Демин  Волжский Авангард 26
    58 381 Антон Карсунцев  Волжский   8
      357 Евгений Стрельников Санкт-Петербург Red Tower Crossfit  
      367 Василий Джамагамедов  Ростов-на-Дону Физкульт-Газетный  
      375 Игорь Шунто  Санкт-Петербург  Динамо   
      376 Александр Конюхов  Новосибирск Alex Fitness Юпитер  
      379 Денис Пахолка Евпатория  КФУ им. Вернадского ГПА   
      380 Евгений Бахирев Новосибирск Атлант  
      392 Даниил Синюков Санкт-Петербург    
  • Командный зачет третьего этапа Кубка Великой Победы

    Место Команда Клуб/организация Город Очки
    1 Idol Team   Москва 86,5
    2 Д.О.К. ALEX FITNESS Юпитер Новосибирск 85,25
    3 Динозавры CrossFit FLASH Зеленоград 84,25
    4 Rowing Stones ARMA S.M.C. Москва 83,5
    5 Пельмешки от Natuma Natum  Москва 71,25
    6 BANDA Crossfit Banda Киев 68,25
    7 4722 Team CrossFit 4722 Белгород 66,25
    8 EversiFit EversiFit Новосибирск 65,75
    9 Юля и медведи Crossfit RedShell Чебоксары 63,5
    10 Силач Силач Пушкин 63,25
    11 Возвращение дровосека  Eto Crossfit Detka Красноярск 59,75
    12 Рубеж ФЦ X-LINE Тамбов 57,75
    13 TERRALEON Team   Санк-Петербург 56,25
    14 Рабы на галерах Eto Crossfit Detka Красноярск 53
    15 Plan B Nemtsov Team Москва 51,75
    16 Н.А.К.аут LION Воронеж 50
    17 ПРИПЛЫЛИ СК Металлист Санкт-Петербург 46,25
    18 Время вперёд! ALEX FITNESS Юпитер Новосибирск 42,75
    19 Суровые люди Трастер Барнаул 40,75
    20 DeadPool СК Черная Белка Санкт-Петербург 36
    21 Psihotic ФСК "Салют" Долгопрудный 32,5
    21 Орбита Crossfit Kstovo Кстово 32,5
    23 Kstovoteam Crossfit Kstovo Нижний Новгород 32,25
    24 Черепашки МБУ КО "СШОР по гребному спорту" Калуга 28,5
    25 Бункер888 BUNKER Сызрань 27,25
    26 Монстры на ухабах CrossFit Club North Legion Нижневартовск 21,25
    27 #eurasiavlz   Волжский 18,25
    28 Meatballs  CrossFit Мурманск  Мурманск  16,5
    29 Концептуальные кактусы   Кстово 16
    30 Енот-бэнд Crossfit Kstovo Кстово 12
    31 Соленые уши Crossfit Pobeda Пермь 3,5
      Russian bears Sever Crossfit Санкт-Петербург  
      Хардики Hard club Севастополь  
      Sever team Sever Crossfit Санкт-Петербург  
      MBАA101 ММВА Санкт-Петербург  
      Центр Тяжести С\К Центр Тяжести  Санкт-Петербург  

    Расчетные таблицы среди девушек и мужчин в командном зачете.

      

  • Индивидуальный зачет третьего этапа Кубка Великой Победы. Девушки, 250 м

    Место ФИО Город Клуб Результат Очки
    1 127 Ксения Фоломешкина Зеленоград  CrossFit FLASH / C2ROW 00:42,2 28
    2 168 Галина Сова Санкт-Петербург SeverCrossfit 00:44,7 27
    3 114 Ольга Попова Новосибирск Alex Fitness 00:44,8 26
    4 161 Анастасия Владимирова Москва   00:45,3 25
    5 152 Анастасия Щербинина Калининград   00:47,0 24
    6 158 Диана Кашаева Самарская область БУНКЕР 00:48,1 23
    7 112 Ксения Трубецкая Санкт-Петербург СК ЧЁРНАЯ БЕЛКА 00:48,2 22
    8 151 Мария Шаповал Санкт-Петербург СК Черная белка 00:48,8 21
    9 155 Яна Скорик Мурманск Полярный медведь 00:49,6 20
    10 162 Наталья Зубкова Липецк Archangels 00:50,2 18,5
    10 166 Анастасия Стекольникова  Сызрань BUNKER 00:50,2 18,5
    12 164 Олеся Мартынова  Сызрань BUNKER 00:50,8 17
    13 163 Софья Прокоб Липецк Archangels 00:51,9 16
    14 160 Александра Роговская Красноярск Davinci 00:52,0 15
    15 153 Юлия Кобелева Санкт-Петербург СК Чёрная белка 00:52,1 13,5
    16 157 Светлана Павлова Москва Crossfit 19.05 00:52,1 13,5
    17 165 Екатерина Портнова Сызрань BUNKER 00:52,7 12
    18 167 Мария Сергина Сызрань BUNKER 00:53,1 11
    19 170 Алина Юлдашева Красноярск DAVINCI 00:56,5 10
    20 159 Марина Герлиц  Красноярск  CrossFit Redyar  00:56,8 8,5
    20 173 Анна Епанчинова Сызрань BUNKER 00:56,8 8,5
    22 169 Светлана Кривцова Москва Нескучный Кроссфит 00:59,3 7
      150 Юлия Юдина Сочи AlexLife    
      154 Дарья Наумова Ставропольский край Fresh Fitness    
      156 Анна Жлуткова Москва Rigertworkout    
      171 Виктория Лайван Красноярск DAVINCI    
      172 Марина Шульман  Великий Новгород Колмово-фитнес    
  • Индивидуальный зачет третьего этапа Кубка Великой Победы.
    Мужчины, 250 м
     
    Место ФИО Город Клуб Результат Очки
    1 330 Данила Сыроваров Москва   00:35,5 65
    2 355 Денис Ревданик Москва Рига-Фит 00:35,7 64
    3 232 Андрей Кайзер  Новосибирск Eversi Fit 00:35,8 62,5
    3 314 Кирилл Петренко Новосибирск Alex Fitness 00:35,8 62,5
    5 368 Егор Обидин Санкт-Петербург Знамя 00:36,8 61
    6 385 Василий Тивоненко  Хабаровск LOGOVO CrossFit LGV 00:37,0 60
    7 358 Максим Савельев Ялта Storm 00:37,3 59
    8 360 Дмитрий Тимохин Новосибирск CrossFit Berloga 00:37,7 58
    9 214 Дмитрий Крылов Новосибирск Alex Fitness 00:37,8 57
    10 210 Игорь Соболев  Москва Natum 00:37,9 56
    11 354 Юрий Годунов Подпорожье   00:38,1 55
    12 374 Михаил Новосёлов Пермь CrossFit Pobeda 00:38,4 54
    13 310 Кристиан Димеши  Москва Natum 00:38,5 53
    14 397 Артур Винокуров Ангарск Фит Студио 00:39,0 52
    15 393 Данил Перфильев Всеволожск  СК101 00:39,2 51
    16 302 Стас Малин Пушкин Силач 00:39,3 50
    17 364 Алексей Ермолаев  Севастополь Hard Club 00:39,5 49
    18 350 Владислав Воробьёв Липецк   00:39,6 48
    19 218 Антон Шиловской Ставрополь Fresh Fitness 00:40,1 47
    20 201 Николай Мешков Чебоксары Crossfit RedShell 00:40,3 46
    21 353 Никита Осинцев Екатеринбург Арт Джем 00:40,6 44,5
    21 371 Максим Пермяков Мурманск Полярный Медведь 00:40,6 44,5
    23 318 Артём Епифанов Ставрополь Fresh Fitness 00:40,9 42,5
    23 372 Иван Ялухин Екатеринбург Арт Джем 00:40,9 42,5
    25 313 Сергей Александров Новосибирск ALEX FITNESS Юпитер 00:41,1 41
    26 391 Алексей Клюкин Барнаул Traster 00:41,6 40
    27 351 Константин Замысловский Санкт-Петербург Чёрная белка 00:41,7 38
    27 352 Олег Кристя Москва Crossfit1905 00:41,7 38
    27 369 Сергей Линцов Санкт-Петербург Силачъ 00:41,7 38
    30 322 Виктор Ли Волжский Авангард 00:41,8 36
    31 370 Александр Бабич Псков Crossfit 903 00:41,9 35
    32 213 Виталий Букатин Новосибирск   00:42,0 34
    33 304 Александр Розенталь Нижневартовск Северный Легион 00:42,3 33
    34 395 Дмитрий Корень  Долгопрудный ФСК "Салют" 00:42,5 32
    35 361 Иван Тимофеев Санкт-Петербург  СК Звено 00:42,6 31
    36 305 Игорь Емашкин  Мурманск  CrossFit Мурманск  00:42,7 30
    37 325 Олег Кулиш Сызрань BUNKER 00:42,8 28,5
    37 387 Никита Карпов Барнаул Traster 00:42,8 28,5
    39 362 Юрий Тимонин Новосибирск CrossFit Berloga 00:43,1 26,5
    39 384 Владимир Орлов Москва Нескучный кроссфит 00:43,1 26,5
    41 359 Андрей Венедиктов Мурманск Crossfit Мурманск 00:43,2 24
    41 394 Дмитрий Боровков Санкт-Петербург Sever Crossfit 00:43,2 24
    41 396 Александр Нечаевский Тамбов CrossFitZone2.0 00:43,2 24
    44 373 Андрей Мазаев  Севастополь Hard 00:43,3 22
    45 386 Денис Сиванков Москва DOZEN CrossFit 00:43,6 21
    46 204 Иван Гаврилов Нижневартовск North Legion 00:44,1 20
    47 356 Юра Грустанс Мурманск Crossfit Мурманск 00:44,3 18,5
    47 389 Дмитрий Яковлев  Псков CF903 00:44,3 18,5
    49 365 Сергей Краш  Тамбов Zone_2.0 00:45,2 17
    50 222 Андрей Палкин Волжский   00:45,6 16
    51 377 Александр Коровин Псков CrossFit 903 00:45,9 15
      388 Александр Назаров Волжский Авангард    
      357 Евгений Стрельников Санкт-Петербург Red Tower Crossfit    
      366 Роман Щедрин Севастополь Hard    
      367 Василий Джамагамедов  Ростов-на-Дону Физкульт-Газетный    
      375 Игорь Шунто  Санкт-Петербург  Динамо     
      376 Александр Конюхов  Новосибирск Alex Fitness Юпитер    
      378 Денис Никифоров Москва Redyar    
      379 Денис Пахолка Евпатория  КФУ им. Вернадского ГПА     
      380 Евгений Бахирев Новосибирск Атлант    
      381 Антон Карсунцев  Волжский      
      382 Никита Демин  Волжский Авангард    
      383 Константин Мозговой Москва      
      390 Никита Шупиков  Барнаул       
      392 Даниил Синюков Санкт-Петербург      
  •  

    Командный зачет. Второй этап

    Место
    Команда
    Клуб/организация
    Город
    Результат
    Очки
    1
     
    Москва
    2189
    92,5
    2
    CrossFit FLASH
    Зеленоград
    2104
    89,5
    3
    ALEX FITNESS Юпитер
    Новосибирск
    2099
    86,5
    4
    Crossfit Banda
    Киев
    2085
    83,5
    5
    ARMA S.M.C.
    Москва
    2062
    80,5
    6
    EversiFit
    Новосибирск
    2030
    77,5
    7
    CrossFit 4722
    Белгород
    2027
    74,5
    8
    Crossfit RedShell
    Чебоксары
    2020
    71,5
    9
    Natum 
    Москва
    2011
    68,5
    10
     
    Санк-Петербург
    1981
    65,5
    11
    Силач
    Пушкин
    1976
    61
    11
    ФЦ X-LINE
    Тамбов
    1976
    61
    13
    ALEX FITNESS Юпитер
    Новосибирск
    1964
    56,5
    14
    СК Металлист
    Санкт-Петербург
    1963
    52
    14
    Eto Crossfit Detka
    Красноярск
    1963
    52
    16
    Eto Crossfit Detka
    Красноярск
    1961
    47,5
    17
    Трастер
    Барнаул
    1954
    44,5
    18
    Nemtsov Team
    Москва
    1940
    41,5
    19
    СК Черная Белка
    Санкт-Петербург
    1928
    38,5
    20
    Crossfit Kstovo
    Кстово
    1909
    35,5
    21
    Sever Crossfit
    Санкт-Петербург
    1900
    32,5
    22
    ФСК "Салют"
    Долгопрудный
    1895
    29,5
    23
    МБУ КО "СШОР по гребному спорту"
    Калуга
    1885
    26,5
    24
    BUNKER
    Сызрань
    1879
    23,5
    25
     
    Кстово
    1875
    20,5
    26
    Crossfit Kstovo
    Кстово
    1863
    17,5
    27
    Crossfit Kstovo
    Нижний Новгород
    1845
    14,5
    28
     
    Волжский
    1832
    11,5
    29
    CrossFit Мурманск 
    Мурманск 
    1820
    8,5
    30
    CrossFit Club North Legion
    Нижневартовск
    1735
    5,5
    31
    Crossfit Pobeda
    Пермь
    1589
    2,5
     
    Н.А.К.аут
    LION
    Воронеж
     
     
     
    Хардики
    Hard club
    Севастополь
     
     
     
    Sever team
    Sever Crossfit
    Санкт-Петербург
     
     
     
    MBАA101
    ММВА
    Санкт-Петербург
     
     
     
    Центр Тяжести
    С\К Центр Тяжести 
    Санкт-Петербург
     
     

     

     

  • Индивидуальный зачет второго этапа Кубка Великой Победы.
    Девушки, 6000 м
    Место ФИО Город Клуб Результат Очки
    1 127 Ксения Фоломешкина Зеленоград  CrossFit FLASH / C2ROW 23:07,6 28
    2 152 Анастасия Щербинина Калининград   23:42,4 27
    3 161 Владимирова Анастасия Москва   23:58,3 26
    4 168 Галина Сова Санкт-Петербург SeverCrossfit 24:42,4 25
    5 114 Ольга Попова Новосибирск Alex Fitness 25:07,9 24
    6 158 Диана Кашаева Самарская область БУНКЕР 25:16,3 23
    7 162 Наталья Зубкова Липецк Archangels 25:34,9 22
    8 112 Ксения Трубецкая Санкт-Петербург СК ЧЁРНАЯ БЕЛКА 25:36,7 21
    9 155 Яна Скорик Мурманск Полярный медведь 25:44,1 20
    10 151 Мария Шаповал Санкт-Петербург СК Черная белка 26:18,9 19
    11 160 Александра Роговская Красноярск Davinci 26:53,8 18
    12 164 Олеся Мартынова  Сызрань BUNKER 27:07,3 17
    13 153 Юлия Кобелева Санкт-Петербург СК Чёрная белка 27:09,3 16
    14 167 Мария Сергина Сызрань BUNKER 27:20,9 15
    15 170 Алина Юлдашева Красноярск DAVINCI 27:22,7 14
    16 165 Екатерина Портнова Сызрань BUNKER 27:56,6 13
    17 157 Светлана Павлова Москва Crossfit 19.05 28:15,4 12
    18 163 Софья Прокоб Липецк Archangels 28:19,3 11
    19 159 Марина Герлиц  Красноярск  CrossFit Redyar  28:21,5 10
    20 166 Анастасия Стекольникова  Сызрань BUNKER 28:36,2 9
    21 173 Анна Епанчинова Сызрань BUNKER 29:21,6 8
    22 169 Светлана Кривцова Москва Нескучный Кроссфит 31:38,2 7
      156 Анна Жлуткова Москва Rigertworkout    
      150 Юлия Юдина Сочи AlexLife    
      154 Дарья Наумова Ставропольский край Fresh Fitness    
      171 Виктория Лайван Красноярск DAVINCI    
      172 Марина Шульман  Великий Новгород Колмово-фитнес    
  • Индивидуальный зачет второго этапа Кубка Великой Победы.
    Мужчины, 6000 м
    Место ФИО Город Клуб Результат Очки
    1 330 Данила Сыроваров Москва   19:10,1 65
    2 368 Егор Обидин Санкт-Петербург Знамя 20:13,0 64
    3 355 Денис Ревданик Москва Рига-Фит 20:24,8 63
    4 378 Денис Никифоров Москва Redyar 20:25,9 62
    5 214 Дмитрий Крылов Новосибирск Alex Fitness 20:35,2 61
    6 358 Максим Савельев Ялта Storm 20:49,8 60
    7 391 Алексей Клюкин Барнаул Traster 21:14,8 59
    8 354 Юрий Годунов Подпорожье   21:25,5 58
    9 210 Игорь Соболев  Москва Natum 21:30,9 57
    10 232 Андрей Кайзер  Новосибирск Eversi Fit 21:38,5 56
    11 353 Никита Осинцев Екатеринбург Арт Джем 21:38,6 55
    12 360 Дмитрий Тимохин Новосибирск CrossFit Berloga 21:39,1 54
    13 364 Алексей Ермолаев  Севастополь Hard Club 21:53,1 53
    14 218 Антон Шиловской Ставрополь Fresh Fitness 21:54,2 52
    15 385 Василий Тивоненко  Хабаровск LOGOVO CrossFit LGV 21:55,3 51
    16 201 Николай Мешков Чебоксары Crossfit RedShell 21:58,0 49,5
    16 314 Кирилл Петренко Новосибирск Alex Fitness 21:58,0 49,5
    18 373 Андрей Мазаев  Севастополь Hard 22:03,9 48
    19 393 Данил Перфильев Всеволожск  СК101 22:12,0 47
    20 371 Максим Пермяков Мурманск Полярный Медведь 22:27,6 46
    21 370 Александр Бабич Псков Crossfit 903 22:30,9 45
    22 322 Виктор Ли Волжский Авангард 22:34,2 44
    23 397 Артур Винокуров Ангарск Фит Студио 22:35,7 43
    24 374 Михаил Новосёлов Пермь CrossFit Pobeda 22:53,0 42
    25 372 Иван Ялухин Екатеринбург Арт Джем 22:56,3 41
    26 305 Игорь Емашкин  Мурманск  CrossFit Мурманск  22:56,5 40
    27 350 Владислав Воробьёв Липецк   22:56,7 39
    28 318 Артём Епифанов Ставрополь Fresh Fitness 23:06,2 38
    29 396 Александр Нечаевский Тамбов CrossFitZone2.0 23:07,8 37
    30 394 Дмитрий Боровков Санкт-Петербург Sever Crossfit 23:07,9 36
    31 369 Сергей Линцов Санкт-Петербург Силачъ 23:08,6 35
    32 213 Виталий Букатин Новосибирск   23:10,2 34
    33 386 Денис Сиванков Москва DOZEN CrossFit 23:10,8 33
    34 387 Никита Карпов Барнаул Traster 23:26,7 32
    35 310 Кристиан Димеши  Москва Natum 23:28,0 31
    36 313 Сергей Александров Новосибирск ALEX FITNESS Юпитер 23:39,7 30
    37 395 Дмитрий Корень  Долгопрудный ФСК "Салют" 23:39,8 29
    38 352 Олег Кристя Москва Crossfit1905 23:54,4 28
    39 204 Иван Гаврилов Нижневартовск North Legion 23:57,4 27
    40 351 Константин Замысловский Санкт-Петербург Чёрная белка 24:00,5 26
    41 390 Никита Шупиков  Барнаул    24:03,4 25
    42 389 Дмитрий Яковлев  Псков CF903 24:15,0 24
    43 365 Сергей Краш  Тамбов Zone_2.0 24:17,5 23
    44 304 Александр Розенталь Нижневартовск Северный Легион 24:25,5 22
    45 384 Владимир Орлов Москва Нескучный кроссфит 24:50,0 21
    46 388 Александр Назаров Волжский Авангард 25:01,2 20
    47 222 Андрей Палкин Волжский   25:01,4 19
    48 362 Юрий Тимонин Новосибирск CrossFit Berloga 25:32,6 18
    49 361 Иван Тимофеев Санкт-Петербург  СК Звено 25:51,1 17
    50 377 Александр Коровин Псков CrossFit 903 25:53,4 16
    51 382 Никита Демин  Волжский Авангард 27:18,3 15
      302 Стас Малин Пушкин Силач    
      325 Олег Кулиш Сызрань BUNKER    
      356 Юра Грустанс Мурманск Crossfit Мурманск    
      357 Евгений Стрельников Санкт-Петербург Red Tower Crossfit    
      359 Андрей Венедиктов Мурманск Crossfit Мурманск    
      366 Роман Щедрин Севастополь Hard    
      367 Василий Джамагамедов  Ростов-на-Дону Физкульт-Газетный    
      375 Игорь Шунто  Санкт-Петербург  Динамо     
      376 Александр Конюхов  Новосибирск Alex Fitness Юпитер    
      379 Денис Пахолка Евпатория  КФУ им. Вернадского ГПА     
      380 Евгений Бахирев Новосибирск Атлант    
      381 Антон Карсунцев  Волжский      
      383 Константин Мозговой Москва      
      392 Даниил Синюков Санкт-Петербург      
  • Командный зачет

    Место
    Команда
    Клуб/организация
    Город
    Очки
    1
     
    Москва
    94,5
    2
    ARMA S.M.C.
    Москва
    90,5
    3
    ALEX FITNESS Юпитер
    Новосибирск
    87,5
    4
    Crossfit Banda
    Киев
    86
    5
    CrossFit FLASH
    Зеленоград
    81,5
    6
    CrossFit 4722
    Белгород
    75
    7
    Crossfit RedShell
    Чебоксары
    72,75
    8
    EversiFit
    Новосибирск
    70,25
    9
    Natum 
    Москва
    70
    10
    Силач
    Пушкин
    69,25
    11
     
    Санк-Петербург
    65,5
    12
    Спортклуб 101
    Всеволожск
    56,5
    13
    СК Черная Белка
    Санкт-Петербург
    54
    14
    СК Металлист
    Санкт-Петербург
    52,5
    15
    Eto Crossfit Detka
    Красноярск
    51
    15
    МБУ КО "СШОР по гребному спорту"
    Калуга
    51
    17
    Nemtsov Team
    Москва
    49,5
    17
    Трастер
    Барнаул
    49,5
    19
    LION
    Воронеж
    47,75
    20
    Eto Crossfit Detka
    Красноярск
    47,5
    21
    Sever Crossfit
    Санкт-Петербург
    45,5
    22
    ФЦ X-LINE
    Тамбов
    43,25
    23
    ФСК "Салют"
    Долгопрудный
    38,75
    24
    ALEX FITNESS Юпитер
    Новосибирск
    38
    25
    Crossfit Kstovo
    Кстово
    33,25
    26
    Crossfit Kstovo
    Нижний Новгород
    32,5
    27
     
    Волжский
    25,5
    28
    BUNKER
    Сызрань
    20,75
    29
    CrossFit Мурманск 
    Мурманск 
    19,25
    30
     
    Кстово
    16,5
    31
    CrossFit Club North Legion
    Нижневартовск
    14,5
    32
    Crossfit Kstovo
    Кстово
    14
    33
    Crossfit Pobeda
    Пермь
    2,75
     
    Hard club
    Севастополь
     
     
    Sever Crossfit
    Санкт-Петербург
     
     
    ММВА
    Санкт-Петербург
     
     
    С\К Центр Тяжести 
    Санкт-Петербург
     

    Расчетные таблицы среди девушек и мужчин в командном зачете

         

     

  • Результаты первого этапа
    Кубка Великой Победы 2017 в личном зачете.
    Дистанция 1000 метров.
    Девушки.
     
    Место ФИО Город Клуб Результат Очки
    1 127 Ксения Фоломешкина Зеленоград  CrossFit FLASH / C2ROW 03:22,5 28
    2 152 Анастасия Щербинина Калининград   03:34,7 27
    3 161 Владимирова Анастасия Москва   03:37,6 26
    4 156 Анна Жлуткова Москва Rigertworkout 03:39,3 25
    5 114 Ольга Попова Новосибирск Alex Fitness 03:41,3 24
    6 168 Галина Сова Санкт-Петербург SeverCrossfit 03:42,1 23
    7 112 Ксения Трубецкая Санкт-Петербург СК ЧЁРНАЯ БЕЛКА 03:42,8 22
    8 158 Диана Кашаева Самарская область БУНКЕР 03:45,6 21
    9 155 Яна Скорик Мурманск Полярный медведь 03:51,2 20
    10 162 Наталья Зубкова Липецк Archangels 03:55,1 19
    11 151 Мария Шаповал Санкт-Петербург СК Черная белка 03:56,0 18
    12 164 Олеся Мартынова  Сызрань BUNKER 03:59,1 17
    13 160 Александра Роговская Красноярск Davinci 03:59,3 16
    14 153 Юлия Кобелева Санкт-Петербург СК Чёрная белка 03:59,6 15
    15 166 Анастасия Стекольникова  Сызрань BUNKER 04:00,9 14
    16 159 Марина Герлиц  Красноярск  CrossFit Redyar  04:02,1 13
    17 165 Екатерина Портнова Сызрань BUNKER 04:04,4 12
    18 157 Светлана Павлова Москва Crossfit 19.05 04:04,8 11
    19 167 Мария Сергина Сызрань BUNKER 04:05,5 10
    20 170 Алина Юлдашева Красноярск DAVINCI 04:09,1 9
    21 163 Софья Прокоб Липецк Archangels 04:16,4 8
    22 173 Анна Епанчинова Сызрань BUNKER 04:26,4 7
    23 169 Светлана Кривцова Москва Нескучный Кроссфит 04:40,5 6
      150 Юлия Юдина Сочи AlexLife    
      154 Дарья Наумова Ставропольский край Fresh Fitness    
      171 Виктория Лайван Красноярск DAVINCI    
      172 Марина Шульман  Великий Новгород Колмово-фитнес    

     

  • Результаты первого этапа Кубка Великой Победы 2017 в личном зачете.
    Дистанция 1000 метров.
    Мужчины
     
    Место
    ФИО
    Город
    Клуб
    Результат
    Очки
    1
    330
    Москва
     
    02:49,5
    65
    2
    378
    Москва
    Redyar
    02:55,8
    64
    3
    355
    Москва
    Рига-Фит
    02:55,9
    63
    4
    214
    Новосибирск
    Alex Fitness
    02:56,4
    62
    5
    368
    Санкт-Петербург
    Знамя
    02:56,8
    61
    6
    232
    Новосибирск
    Eversi Fit
    02:56,9
    60
    7
    385
    Хабаровск
    LOGOVO CrossFit LGV
    02:58,6
    59
    8
    358
    Ялта
    Storm
    02:59,7
    58
    9
    314
    Новосибирск
    Alex Fitness
    03:01,8
    57
    10
    302
    Пушкин
    Силач
    03:02,7
    56
    11
    354
    Подпорожье
     
    03:03,2
    55
    12
    360
    Новосибирск
    CrossFit Berloga
    03:05,1
    54
    13
    364
    Севастополь
    Hard Club
    03:05,2
    53
    14
    210
    Москва
    Natum
    03:05,8
    52
    15
    218
    Ставрополь
    Fresh Fitness
    03:06,8
    51
    16
    353
    Екатеринбург
    Арт Джем
    03:07,3
    50
    17
    350
    Липецк
     
    03:07,9
    48,5
    17
    397
    Ангарск
    Фит Студио
    03:07,9
    48,5
    19
    393
    Всеволожск 
    СК101
    03:08,3
    47
    20
    370
    Псков
    Crossfit 903
    03:09,3
    46
    21
    201
    Чебоксары
    Crossfit RedShell
    03:10,8
    45
    22
    374
    Пермь
    CrossFit Pobeda
    03:11,3
    44
    23
    391
    Барнаул
    Traster
    03:11,7
    43
    24
    310
    Москва
    Natum
    03:12,0
    42
    25
    371
    Мурманск
    Полярный Медведь
    03:14,4
    41
    26
    322
    Волжский
    Авангард
    03:14,8
    39,5
    26
    373
    Севастополь
    Hard
    03:14,8
    39,5
    28
    366
    Севастополь
    Hard
    03:16,3
    38
    29
    396
    Тамбов
    CrossFitZone2.0
    03:17,6
    37
    30
    318
    Ставрополь
    Fresh Fitness
    03:17,8
    36
    31
    213
    Новосибирск
     
    03:18,4
    34,5
    31
    369
    Санкт-Петербург
    Силачъ
    03:18,4
    34,5
    33
    383
    Москва
     
    03:18,9
    33
    34
    390
    Барнаул 
     
    03:19,0
    32
    35
    313
    Новосибирск
    ALEX FITNESS Юпитер
    03:20,2
    31
    36
    395
    Долгопрудный
    ФСК "Салют"
    03:20,6
    30
    37
    305
    Мурманск 
    CrossFit Мурманск 
    03:22,0
    29
    38
    372
    Екатеринбург
    Арт Джем
    03:22,3
    28
    39
    387
    Барнаул
    Traster
    03:22,6
    27
    40
    384
    Москва
    Нескучный кроссфит
    03:22,7
    26
    41
    304
    Александр Розенталь
    Нижневартовск
    Северный Легион
    03:23,3
    25
    42
    351
    Санкт-Петербург
    Чёрная белка
    03:23,9
    24
    43
    352
    Москва
    Crossfit1905
    03:24,2
    23
    44
    325
    Сызрань
    BUNKER
    03:25,5
    22
    45
    394
    Санкт-Петербург
    Sever Crossfit
    03:25,7
    21
    46
    365
    Тамбов
    Zone_2.0
    03:25,8
    20
    47
    386
    Москва
    DOZEN CrossFit
    03:26,8
    19
    48
    204
    Нижневартовск
    North Legion
    03:28,9
    18
    49
    359
    Мурманск
    Crossfit Мурманск
    03:29,0
    17
    50
    362
    Новосибирск
    CrossFit Berloga
    03:29,1
    16
    51
    222
    Волжский
     
    03:30,2
    15
    52
    388
    Волжский
    Авангард
    03:33,6
    14
    53
    356
    Мурманск
    Crossfit Мурманск
    03:34,6
    13
    54
    389
    Псков
    CF903
    03:35,8
    12
    55
    382
    Волжский
    Авангард
    03:40,5
    11
    56
    361
    Санкт-Петербург 
    СК Звено
    03:40,6
    10
    57
    377
    Псков
    CrossFit 903
    03:42,8
    9
    58
    381
    Волжский
     
    03:43,1
    8
     
    357
    Санкт-Петербург
    Red Tower Crossfit
     
     
     
    367
    Ростов-на-Дону
    Физкульт-Газетный
     
     
     
    375
    Санкт-Петербург 
    Динамо 
     
     
     
    376
    Новосибирск
    Alex Fitness Юпитер
     
     
     
    379
    Евпатория 
    КФУ им. Вернадского ГПА 
     
     
     
    380
    Новосибирск
    Атлант
     
     
     
    392
    Санкт-Петербург